Аленка
alena-merkulova-90
Аленка·Мама подростка, беременна (37 нед.)
post image

Девушки !Тема такая !Через какое время можно заниматься плотскими утехами после родов ЕР и КС ?Делитесь опытом

4

Лучший комментарий

marykris

все зависит от того какие ЕР были. если без эпизио, то гораздо раньше. а если порежут на британский флаг, то и 2-3 месяца невозможно.

Нравится Ответить

Комментарии

malinka43
Алина ·Мама дочки-младенца

После ер почти через два месяца

Нравится Ответить
triple_mom
Мария·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Как закончатся лохии, то можно попробовать 😊

Нравится Ответить
anna_aaaa
Анна·Мама дочки (2 года)

@tany92, меня больше смущает, что лохии через 2-3 недели вряд ли закончились 🙈 ни я, ни муж не стали бы в это время что-то делать, даже если бы по ощущениям норм было

Нравится Ответить
anna_aaaa
Анна·Мама дочки (2 года)

После кс через 6 недель. Лохии уже закончились и врач дала добро.

Нравится Ответить
ksunya3
Oksana ·Мама сына-младенца

Тоже 3 недели после кс

Нравится Ответить
elena-smirnova
Елена ·Мама сына (9 лет), беременна (22 нед.)

Было кс через 3 недели

Нравится Ответить
olika-dolika
Ольга·Мама дочки (1 год)

Было ер с эпизио,первый секс через 2 месяца после посещения гинеколога)

Нравится Ответить
alena-merkulova-90
Аленка·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Всем большое спасибо 😊 А то в интернете одно пишут ,а на деле вон как

Нравится Ответить
dashy746
Дарья·Мама сына-младенца

Мы через три месяца начали. ЕР. Было эпизио.

Нравится Ответить
yul4onok
Юля·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Через 1,5 месяца пошла к врачу, спросила ее, Она разрешила и стали пробовать, ощущения конечно как в первый раз, ер было с эпизио

Нравится Ответить
p_s_handmade2
Петухова Светлана·Мама двоих (1 год, 2 года)

Месяц-полтора

Нравится Ответить
tany92
Татьяна·Мама дочки-младенца

Девчонки, кто через 2-3 недели начал вести подовую жизнь, КАК????? Я через 2 месяца со смазкой и то искры из глаз, не смотря на то что разрывов не было... читаю про 2-3 недели и аж мурашки по коже😃

Нравится Ответить
mary_chery
Марина·Мама дочки (2 года)

@katya2889, мне капец как хотелось, но боль мешала очень( Я не рисковала да и колики, бессонные ночи, мастит с лактостазом и тд....у меня было лишь одно желание первый год-спаааать, поняла, что сон все же круче оргазма😅😅😅😅да и сил ни на что не было

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Месяц

Нравится Ответить
katya2889
Катя·В ожидании первенца

@mary_chery, я тоже насчет боли такая же! Поэтому и поняла Вас! Да секс то это херня, никто без него еще не умирал! Главное, чтобы к ребенку можно было без проблем... гормоны разные, знаю многим хочется секса...

Нравится Ответить
mary_chery
Марина·Мама дочки (2 года)

@katya2889, ну последствий прям не было, все прошло без осложнений, ну шов, ну тянуло долго, около месяцев 8-10 точно. Но я крайне чувствительна к боли и совсем не могу ее терпеть. Да и после родов, уж поверьте мне, вам будет вообще не до секса🙈🙈🙈

Нравится Ответить
katya2889
Катя·В ожидании первенца

@mary_chery, неужели так???? У меня тоже кс должно быть, и зная себя, я даже после лапароскопии месяц отходила.... боюсь последствий кс

Нравится Ответить
annye
Аня·Мама дочки (1 год)

Через месяц, после осмотра врача. Было кс

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (младенец)

Лохии идут - до 40-60 дней. А матка - это открытая рана. Я не понимаю - как через пару недель можно начать.... минимум месяц ждать - а по хорошему через 6 недель сходить к врачу и получить добро.

Нравится Ответить
aaurora
Натали·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Я через 3месяца!

Нравится Ответить
marykris

все зависит от того какие ЕР были. если без эпизио, то гораздо раньше. а если порежут на британский флаг, то и 2-3 месяца невозможно.

Нравится Ответить
zlyu4ka
Надежда·Мама дочки (2 года)

ЕР может быть и с эпизио, тогда строго после осмотра у гинеколога, чтобы убедиться, что шов зажил хорошо и нет никаких проблем.

Нравится Ответить
mary_chery
Марина·Мама дочки (2 года)

Почти год к себе не подпускала, шов долго давал р себе знать при любых нагрузках, было кс.

Нравится Ответить
flowerkate
Екатерина ·Мама сына-младенца

Ер, но с эпизио. Врач сказал на 43 день, так и сделали 😂

Нравится Ответить
marishulka
Марина·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Как лохии закончились и на осмотр сходила, 3-5 недель

Нравится Ответить
gagarina89
Nesti_89·Мама сына-младенца

При кс при хороших анализах крови и мочи, ну и после осмотра в жк -1,5 месяца👍🏼

Нравится Ответить
vita_mishka
Нелли·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Ер можно через 2 месяца, мы на практике через 5 недель после родов

Нравится Ответить
valentina777.ru
Mama·Мама сына (10 лет), беременна (38 нед.)

@maumurrrrrinio, ой ну это радует) а то сил нет терпеть)

Нравится Ответить
chizhovanastya2808
Анастасия ·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Чуть меньше чем через четыре недели после ЕР было.

Нравится Ответить
maumurrrrrinio
Полина·Мама сына (1 год)

После одобрения гинеколога по правильному если,но мы не вытерпели)первый раз через 3 недели,все нормально(ер)

Нравится Ответить
velial
Анна·Мама сына-младенца

ЕР, через две недели уже все супер было)

Нравится Ответить
asya2208
Ася·Мама сына (2 года)

После КС через месяц было )

Нравится Ответить
naastis
Анастасия·Мама дочки-младенца

После одобрения гинеколога, если все ок, то через 2 месяца.

Нравится Ответить