Анна Николаева
apik956
Анна Николаева ·Мама сына-младенца

Девочки,с января должны поднять пособие до 1,6 лет что слышали правда неправда?

Комментарии

lubavarussia
Lubava·Мама двоих (1 год, 9 лет)

А самое смешное, что если ребёнок второй то эти деньги выдают за счёт мат. капитала🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
nk8k
Надежда·В ожидании первенца

Мне кажется, что это не справедливо. Сделали бы всем выплату, кому ещё не исполнилось 1,5 года.

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына-младенца

Это для малоимущих, у кого дети родятся в новом году

Нравится Ответить
apik956
Анна Николаева ·Мама сына-младенца

@alenishna, эх... Так и придётся 3065 получать..ибо ближайшие 4-5 лет я рожать не собираюсь😁

Нравится Ответить
alenishna
Алёна·Мама дочки (1 год)

Если вы родите ребёнка, и будете иметь статус малоимущих, то мин пособие будет 10тысяч. На рожденных до 01.01.2018 это Не распространяется.

Нравится Ответить
ketrin07
Екатерина ·В ожидании первенца

Слышала, что только пособие будут получать малоимущие

Нравится Ответить