Патя
potako21
Патя·Мама двоих (младенец)

Девочки, температура 38,4, состояние гриппозное,что можно пить? Учитывая что я кормлю грудью...

1

Комментарии

potako21
Патя·Мама двоих (младенец)

Спасибо@bobosik девочки😘😘😘@babydoll2202 @fsk.18 @gadjieva1991

Нравится Ответить
gadjieva1991
АСЯ🌺·Мама дочки (1 год)

малиновый чай

Нравится Ответить
fsk.18
Фатима·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

38.5 сбивать детским нурофеном или парацетомолом. Оцилоккокцинум. Лизобакт, если горло болит. В нос пиносол или промывать долфином. Полоскать горло морской водой. Мирамистин. Мукалтин. Вифероновые свечи.

Нравится Ответить
bobosik
🐳🐳🐳🦄🦄🦄🐣🐣🐣·Мама двоих (2 года, 3 года)

Ибуклин для начала , пить больше жидкости

Нравится Ответить
svetestet
Косметолог·Мама дочки (1 год)

Парацетамол

Нравится Ответить
svetestet
Косметолог·Мама дочки (1 год)

Оциллококцинум, аскорбинку,

Нравится Ответить