Даша
dari_matveeva
Даша·Мама дочки-младенца

Девочки вопрос...как у вас детки переносили прививку от гепатита В? Малышке сделали сегодня вторую..днём капризничала и сильно плакала..и очень много спит почти весь день...температуры нет...кушает вроде нормально потом чуть чуть капризничает и сразу спать...

Комментарии

mother_petra
Екатерина·Мама сына-младенца

Мы вообще отказались от этой прививки

Нравится Ответить
vasilisa178
Алена·Мама сына-младенца, беременна (20 нед.)

У нас на 2 и 3 прививку Гепатита реакция была.Температура,вялость и прочее.Но на следующий день уже все в норме)

Нравится Ответить
alina.alicia
Алина·Мама дочки-младенца

Мы тоже спим, прививок не делали. День у них такой, наверное, сонный...🤔

Нравится Ответить
dari_matveeva
Даша·Мама дочки-младенца

@tatia.tigi лучше бы наоборот ночью и утром отсыпались бы а днём тусовались)))

Нравится Ответить
tatia.tigi
Татьяна Горячева·Мама сына-младенца

Мы сегодня прививку Превенар делали, тоже вялый и сонный был - точно погода, так видимо просто совпало😉

А вот сейчас не спит - тусуется, отдохнул за день🙈

Нравится Ответить
dari_matveeva
Даша·Мама дочки-младенца

@abramovayi лучше бы на погоду 😥 просто она такая первый раз потому и переживаю)

Нравится Ответить
abramova88
Yulia·Мама дочки-младенца

@dari_matveeva моя сегодня тоже такая а прививку 2 недели назад делали, мб на погоду все же?

Нравится Ответить
dari_matveeva
Даша·Мама дочки-младенца

@darina0903 ужас какой😮 ну кушать то она кушает...а вот спит постоянно и вялая...обычно энергичная и улыбчивая..просто так спать не уложишь...

Нравится Ответить
darina0903
Дарина·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

У нас было такое именно на второй гепатит!После него стал очень капризный ,не мог есть ,чуть чуть и в крик !В общем на желудке плохо сказалась ,лечили долго ...

Нравится Ответить
tataspace
tatiana·Мама сына (1 год)

На неё была реакция у ребёнка соседки по палате - он весь был синий и орал сутки - теперь они не ставят ничего

Нравится Ответить
morgunsk
Света·Мама сына-младенца

Реакции как правило не бывает, как это не бонально , скорее всего из за погоды скандалит

Нравится Ответить
klyuu
🌸🌸🌸·Мама сына (2 года)

На неё не должно быть никакой реакции

Нравится Ответить
mamanya0506
😇·Мама дочки (1 год)

Вряд ли это на прививку, скорее на погоду. Гепатит вполне безобидный

Нравится Ответить
mashapoli7
Маша ·Мама сына-младенца

Делали вторую вместе с АКДС, тоже капризный был два дня, легкая температура и кушал больше обычного, требовал ручки

Нравится Ответить
missis_dior
Диёра·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Ну вам же только месяц, ребенок должен спать все время) не переживайте если нету температуры.

Нравится Ответить