Юлия Михайлова
juli290397
Юлия Михайлова ·В ожидании первенца

Дееевочки,мои беременюльки

Ломаю голову себе уже какой день!!!

Скажите можно ли покраситься,может неаммиачной краской можно?Волосы совсем свои отросли,как седая хожу😂☝🏽

1

Комментарии

juli290397
Юлия Михайлова ·В ожидании первенца

Ох,девочки спасииииибо,куплю сегодня себе краску)))Рада,что даже не одного отзыва против!)Всем здоровых детишек❤️

Нравится Ответить
evgeniaandreevna
Евгения·В ожидании первенца

Крашусь Лореаль безаммиачной,все норм)

Нравится Ответить
poborskaya1991
Карина·Мама дочки (5 лет)

Девочки коаситься можно любой краской!!!нельзя говорят потому что краска может при беременности не взять!подруга осветлялась и не взяло...я вместо черного коричневая...а так краска никак не повлияет на малыша

Нравится Ответить
olala77707
Оля Леля·Мама двоих (младенец)

Обе беременности красилась,мелировалась, стриглась, ногти гель. .и т.д.все хорошо! )))

Нравится Ответить
annakro
Анна·Мама дочки-младенца

Да красилась несколько раз безамиачной

Нравится Ответить
byankola
Лана·Мама сына-младенца

Я белаяж делала на 8 месяце , т.е. осветляла - все нормально.

Нравится Ответить
yulaki_yulaki
Юлия·Мама дочки (2 года)

Краситься можно, просто изза гормонов не факт, что получится верный цвет.

Нравится Ответить
idlove
Настюша·Мама сына (1 год)

Можно и обычной подкрасится) вы же не ребёнку волосы красите )

Нравится Ответить
julian_
Julia ·В ожидании первенца

@voitovicholga похоже что не только на зуб, а мажут ее на все части тела

Нравится Ответить
maria_1807
Мария ·В ожидании первенца

Я крашусь безамиачной краской)

Нравится Ответить
voitovicholga
Ольга·В ожидании первенца

@julian_, может кто-то во время окраски волос ещё и на зуб краску пробует 🤔😂.Эх,суеверия:)

Нравится Ответить
marina919
Марина·Мама дочки (1 год)

Конечно, красьтесь, современные краски ни на что не влияют. Мой гинеколог сказала, не можно, а нужно!)

Нравится Ответить
vinogradinkaaa
Анастасия·Мама сына-младенца

Можно! Красьтесь на здоровье, постарайтесь меньше вдыхать этот аромат.

Нравится Ответить
ks_oks
Оксана·В ожидании первенца

Крашусь лореалевской краской всю беременность. Когда спросила у врача,та ответила,что крась на здоровье,если дома,просто окна открыть,чтоб не дышать запахами не приятными

Нравится Ответить
voitovicholga
Ольга·В ожидании первенца

Можно подкраситься,только не осветлятся,блондоранд во время беременности не действует( блондинкой не станете)Не доказано,что краска влияет на беременность!я красилась,все хорошо.Стричься тоже можно!

Нравится Ответить
julian_
Julia ·В ожидании первенца

Девочки, что ж вы все такие правильные? Какая разница какая краска? Я крашу волосы, волосы не голову, всю беременность и все хорошо! Так же и вы, вы красите волосы, в кожу головы краска не впитывается и уж тем более не попадает в организм ни каким образом. Ну а если вы уш суеверны, то лучше вообще не красте и не стригите волосы!

Нравится Ответить
polina_shepanskaya666
Полина Щепанская ·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Тоже обычной проф.краской красилась.

Нравится Ответить
olya_angel
Оля·Мама сына-младенца

Я красилась обычной, корни отросшие в блонд красила..

Нравится Ответить
linagan_
Алина GAN·В ожидании первенца

Я на днях психанула и купила оттеночный бальзам😍

Нравится Ответить
mila_malina
Mila ·В ожидании первенца

@juli290397, ммм если честно не знаю, я просто сказала своей парихмахерше что в положении и надо что-то щедашее

Нравится Ответить
juli290397
Юлия Михайлова ·В ожидании первенца

@mila_malina, а вы какой краской?)

Нравится Ответить
krene4ka23
Анна·Мама дочки (1 год)

@juli290397, я обзванивала салоны и спрашивала есть ли такая..

Нравится Ответить
evaniki4
Eva·В ожидании первенца

Я крашусь без амиака

Нравится Ответить
juli290397
Юлия Михайлова ·В ожидании первенца

@krene4ka23, что за краска девочки?)

Нравится Ответить
julia_1987
Юлия·Мама сына-младенца

Всю беременность и до сих пор краска phyto 👍🏻

Нравится Ответить
krene4ka23
Анна·Мама дочки (1 год)

Я красилась и все ок,безаимачной краской

Нравится Ответить
catherine90
Екатерина·Мама сына-младенца

Я и красилась и кератинилась. Все гуд.

Нравится Ответить
mila_malina
Mila ·В ожидании первенца

Я как раз в 17 недель красилась безамиачной краской . Держали 15 мин.

Нравится Ответить