Я тут впечатлилась суммами, которые девочки тратят на смеси... И поняла, что ГВ - это еще и выбор…
Я тут впечатлилась суммами, которые девочки тратят на смеси... И поняла, что ГВ - это еще и выбор экономных 👍
Я тут впечатлилась суммами, которые девочки тратят на смеси... И поняла, что ГВ - это еще и выбор экономных 👍
Юлия·
У нас в месяц около двух тысяч уходило на смесь
Анна·
Мама сына-младенца
@yulika_p тут писали, что 6 тысяч и даже 12... Ведь не всем везет так, что любая смесь детке пойдет
Ирина·
Мама дочки (1 год)
У нас в месяц уходило 3 тысячи. Да и это не выбор был, у меня, например, молоко не пришло.
Анна·
Мама сына-младенца
@abramova_irina бывает и так... Но 3 тыс еще вполне ничего
Ирина·
Мама дочки (1 год)
@mendelevna я тоже так считаю)
Настя·
Мама дочки (1 год)
У нас около 2х уходило, кто-то и памперсы за 2т пачка покупает, у нас на 2 тысячи памперсов на месяца 2хватит
Юля·
Мама двоих (младенец)
16😏, три тысячи это прям для меня мизер ...
Любовь·
Мама дочки (1 год)
У знакомой почти 10 уходит