Большова Наталья
bolshova.2018
Большова Наталья·Мама сына (1 год)

Девочки, вопрос про мультики, вы включаете своим деткам немножечко?

Комментарии

gioia
Наталья·Мама сына (1 год)

У нас любовь к смешарикам. Иногда долго даю смотреть, потом сама себя ругаю..

Нравится Ответить
mamma_zi
Юлия Зи·Мама дочки (1 год)

@superbowl, аналогично )

Нравится Ответить
alena6066
Алена·Мама сына (1 год)

@bolshova.2018, включаем только вечером на новости и потом опять закрываем) мультики нам не интересны вообще

Нравится Ответить
bolshova.2018
Большова Наталья·Мама сына (1 год)

@_annakish, @nikiwife, согласна, Малышарики добрый, ещё смотрю все помешаны на Синем Тракторе)

Нравится Ответить
bolshova.2018
Большова Наталья·Мама сына (1 год)

@alena6066, а с мужем смотрите тв? Он же с вами? Я включаю когда нужно что-то по дому сделать)

Нравится Ответить
juli94
Юлия·Мама двоих (младенец)

Да! Только на большом телевизоре. Чтобы глазки не напрягались

Нравится Ответить

Включаю малышарики. Добрый хороший мультик . Невролог разрешила 10 минут в день, так и включаю

Нравится Ответить
_annakish
Анюта✌·Мама двоих (младенец)

Я сейчас строго фильтрую, допускаю к просмотру только союзмультфильм! От всех импортных психика едет только так, сразу неадекватный становится, даже если по 15 мин неск дней посмотрит

Нравится Ответить
alena6066
Алена·Мама сына (1 год)

Нам сказали до 3-х лет не включать тв вообще и никаких мультиков, но и нам они не нравятся. А вот от музыки сходим с ума, я включаю, но тв закрываю пеленкой что бы не смотрел

Нравится Ответить
superbowl
Света·Мама сына-младенца

@bolshova.2018, когда как) Я и на час могу включить, могу и несколько дней не включать. Проблемы в этом не вижу. Когда выключаю, сын спокойно переключается на другие развлечения. Спит тоже отлично

Нравится Ответить
marialove108
Мария·Мама дочки (1 год)

@bolshova.2018 долго точно, я сама выключаю и говорю, что идём играть или гулять, только так согласится.

Нравится Ответить
bolshova.2018
Большова Наталья·Мама сына (1 год)

@marialove108, а как долго можете смотреть?☺️

Нравится Ответить
bolshova.2018
Большова Наталья·Мама сына (1 год)

@superbowl, а как долго? Я вот включаю, минут 20 смотрит и я выключаю🙈

Нравится Ответить
marialove108
Мария·Мама дочки (1 год)

Включаю, нам нравится, танцуем под них. Мультики смотрим и песенки детские. Кукутики, три медведя, трактор наша любовь

Нравится Ответить
morkovka66
Татьяна К.·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да. Немного включаю. Когда необходимо что-то сделать и чтобы дочка спокойно посидела.

Нравится Ответить
superbowl
Света·Мама сына-младенца

Да. Вот прямо сейчас сын смотрит мультики, а я пью горячий кофе с печеньками)

Нравится Ответить