Татьяна Назаренко
privalova86
Татьяна Назаренко·В ожидании первенца

Девочки где можно купить малышу одежку, через месяц рожать. А у меня ничего не готово!!!! Голова кругом! Ничего не знаю! Кто из Гомеля посоветуйте магазины!

1

Комментарии

ulia_19
julia29·Мама двоих (младенец)

Если девочка,посмотрите в моем профиле я продаю одежду...если конечно интересно...и коляска очень хорошая продаётся.

Нравится Ответить
sashenka.v
Александра·В ожидании первенца

Малышу все в кари купила ,очень нравится качество ,выбор да и скидки которые они предоставляют ,особенно если есть карта бонусная ,вообще выгодно ,я малышу набрала одежды на 100р 30р было скидки,а сейчас так там вообще ,берёшь две вещи третья в подарок ,только я вот брала все 56-62 ,но что то у меня такое чувство что малыш мой родится совсем маленьким

Нравится Ответить
kiguipo
·Мама дочки (1 год)

Вайлбериз, знакомая заказывала

Нравится Ответить
bigmomm
Алеся·Мама сына-младенца

@nastya_82 да, т9..я уже исправила😀

Боди не понравились мне..облезли быстро

Штанишки хорошие там взяли, шапочки понравились и со слипами повезло..тоже отличные

И ещё теплый там покупали на баечке, мал уже, а выглядит будто и не носили))

Нравится Ответить
dana2314
Дана·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

@nastya_82, спасибо и вам!

Нравится Ответить
vasilinaloban44
Василина Лобан·В ожидании первенца

Слипы брали мазекеа, боди буслик. Памперсы, всякие принадлежности тоже в буслике, что то в миле , остров чистоты. Шапочки в гиппо брали, коляска в крохе

Нравится Ответить
bigmomm
Алеся·Мама сына-младенца

@privalova86 берите на рост 56

Да и по поводу мазакеа..не такое там уже и отменное качество..

Боди там брала ужасные..

Со слипами повезло, хорошие

Нравится Ответить
dana2314
Дана·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

@nastya_82, 35 уже)))завтра))) ну вот вот это значит осталось совсем мало времени так как будет кс...а оно обычно недель 38-39...поэтому времени совсем малооооооооооо

Нравится Ответить
dana2314
Дана·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Мне тоже рожать уже вот вот...я тоже ничего не купила еще(((мачеха блин

Нравится Ответить
mashka250594
Мария Татаринович·В ожидании первенца

Точно, вот он ссылка

Нравится Ответить
mashka250594
Мария Татаринович·В ожидании первенца

Не желаете закупиться в иетернет-магазине? Доставят все домой) мне пока рано об этом думать, но знакомая говорила про какой-то сайт) то ли кенга.бай, то ли что-то в этом роде. говорит, что все отлично) цены радуют.

Нравится Ответить
privalova86
Татьяна Назаренко·В ожидании первенца

А одежка будет так и подписана для новорождённых

Нравится Ответить
jana_booo
Яна·Мама сына (1 год)

Зайдите в Минимакс на победе, там очень хорошие ценники. Буслик - в Линии или мандарин плаза. В последнем и mothercare есть. В паркинге можно в кари кидс зайти. Также 8 Марта и калинка предлагают очень красивые наряды. В Гиппо есть красивые и очень качественные бодики пожалуй по самым низким ценам в городе

Нравится Ответить