Марина
maryandmary
Марина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Девченки, извините что не по мамской теме, кто чем отмывает духовку от пригоревшего жира? Уже много испробовала средств но все не то. Все равно нужно тереть до потери сознания. Может есть какое то чудо средство, намазал, вытер и блестит?

Комментарии

maryandmary
Марина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@zolushka_com @kaankara @pastuhovavika @uliya0504 @mama_ivanki @katrinly86 @alchamy789 @ehl425 @alyonka87golikova девочки, спасибо за советы, буду пробовать.

Нравится Ответить
mama-anna.k
Анна К·Мама сына-младенца

Амвей, дорого, но ооочень эффективно

Нравится Ответить
maryandmary
Марина·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
diestimme

Странно, у меня самый пригоревший жир отмывается любым средством для духовки

Нравится Ответить
a.zayokina
Алена Зайокина·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

І я за Мастер Клінер, тільки в початках, руки теж гарно роз'їдає, як і жир.

Нравится Ответить
ek425
Lisa ·Мама дочки (1 год)

Эмвей для духовки что то нереальное👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
katrinly86
Катя·Мама двоих (1 год, 3 года)

@innasofia да.только перчатки.ооо! Вытяжка 💐💐💐одной проблемой меньше! Спасибо!

Нравится Ответить
innasofia
inna·Мама дочки-младенца

@katrinly86, о и я за это, только нужно в перчатках, а то мне как-то капнуло на кожу, так разъело и очень долго заживало, но отмывает конечно супер, ещё и решетки в вытяжке к вашему списку))

Нравится Ответить
alchamy789
Юлия Цымбалюк·Мама дочки-младенца

Чистюня, дешево и сердито

Нравится Ответить
pastuhovavika
Виктория Рудник·Мама дочки (1 год)

@mama_ivanki, и реально пригоревшие потеки жира на сковородке отмывает?))

Нравится Ответить
katrinly86
Катя·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
mama_ivanki
Карина·Мама двоих (младенец)

Мастер клинер, очень нравится👍

Нравится Ответить
uliya0504
Юлия·Мама дочки-младенца

Плюсую за Амвей, он бомба

Нравится Ответить
pastuhovavika
Виктория Рудник·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
pastuhovavika
Виктория Рудник·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ann.seg
annushka·Мама дочки-младенца

Да, эмвеевская штука это что-то 👍

Нравится Ответить
kaankara

У меня,в ленте,есть классное средство,все отмывает) брызнул,подождал 20 мин,весь жир стёк,вытер и всё)

Нравится Ответить