Светлана
svetlanacher
Светлана·Мама сына-младенца

Почему малыш может проснуться ночью, поесть и тусить ещё около часа? Вот почему? 😄 причём началось это недавно...но уже неделю у нас ночные заварушки

1

Комментарии

julia169
Юлия·Мама дочки-младенца

у так до сих пор 😂😂😂😂

Нравится Ответить
yan2
Yana·Мама дочки-младенца

Мммммм скачок роста?

Нравится Ответить
anabu
Anabu·Мама двоих (младенец)

От радости, что покормили😂 у нас такая же ерунда началась

Нравится Ответить