Mariya Mariya
mmarusyaa
Mariya Mariya·Мама сына (10 лет)

Девочки я расстроена((( после стимуляции клостиком и прогинова фоликов доминирующих нет((((

Комментарии

danilennatalya
Дани ·В ожидании первенца

@ssemechkamariyaa, че за пиздец ? Сколько циклов принимаете ?

Нравится Ответить
mmarusyaa
Mariya Mariya·Мама сына (10 лет)

@zuzik312 Узист не разговорчивый, а в выписке не написал даже по сколько

Нравится Ответить
iks
iks💚·В ожидании первенца

Не расстраивайтесь! Может вам в след цикле дозу клоста увеличат и все получится! Да и кроме клостилбегита есть другие препараты

Нравится Ответить
zuzik312
Джанетка·В ожидании первенца

А по сколько максимальные ?

Нравится Ответить