Татьяна Драпеза
rusakevich93
Татьяна Драпеза·Мама сына-младенца

Всем добрый день! Девочки, мамочки я уже обращалась сюда с таким вопросом и опять пишу у нас от памперсов натирания красные полоски остаются и отпечатки от памперсов перепродавали многие были на pampers premium care началась алергия попробовали хагис элит софт не подошли натирают и отпечатки от резинок, побывали хагис ультра комфорт для мальчиков такая же ситуация, далее попробовали libero evereday также натирают и намокают сегодня заказала baby likes также остаются отмечатки весим 8100 беру 5 размер на знаю что уже попробовать ? Подскажите советом пожалуйста! 🙏🙏🙏

Комментарии

dinka_ldinka
Dinka_Ldinka·Мама дочки (1 год)

А почему 5? Могут натирать так именно из-за того, что большие - юлозить начинают туда/сюда... Попробуйте либеро зооколлекция. Они очень тонкие и легкие. Только 4ку.

Нравится Ответить
elizaveta990
Елизавета·Мама дочки-младенца

Из дорогих самые мягкие moony, из дешевых - libero comfort

Нравится Ответить
tanyshanysha
Татьяна·Мама сына (1 год)

Тоже искали Свои подгузы и нашли- Белла хэппи!

Нравится Ответить
vesnyshka_29
Ирина ·Мама сына (1 год)

У нас тоже такая беда была+ еще и сыпало((( хаггис ультра комфорт для мальчиков....это было вообще ужас! За ночь под резиночкой мозоль образовалась (((((потом лечили еще неделю(((( как ни странно, нл нам идеально подошли пуффисы )))

Нравится Ответить
anastasiasluckaa
Анатасия Слуцкая·Мама двоих (младенец)

Есть японские скиппи премиум,нам посоветовали ,я очень довольна,и по цене бюджетненько)

Нравится Ответить
veronika.maiskaya93
Вероника·Мама сына (1 год)

Мы moony пользуемся, очень нравятся, мягкие и нигде не натирают. Заказываю на nippon.by

Нравится Ответить
anna8608
Аня·Мама сына (1 год)

Нам тоже многие памперсы не подходили, перешли на японские подгузники. Перепробовала: муны, гуны, мериссы, энджой беби. Больше всего понравились мериссы (и подгузники, и трусики), теперь только ими и пользуюсь. Давно перешла на трусики. Пользуюсь мериссами и очень довольна, не трут, дышат, не протекают и отлично впитывают

Нравится Ответить
izumitelno
Мария·Мама дочки (1 год)

Попробуйте и правда японцев, мягче вряд ли есть, нам подходили гуны, муни маломерят, а у мерисов сзади слабовата резинка, протекали, но это трусики. На плакса бай японцы не такие дорогие как везде.

Нравится Ответить
_milady_
Инна·Мама сына-младенца

+муни, дороговаты, но очень хороши

Нравится Ответить
svetakuzma
светлана кузьма·Мама дочки-младенца

Moon или goon, maries еще

Нравится Ответить
svetakuzma
светлана кузьма·Мама дочки-младенца

Ничего плохого не могу сказать об элит софт. Мой фаворит среди средней категории по стоимости. Попробуйте японские может быть. Скорее всего очень нежная кожа у вас 🙏🏻

Нравится Ответить
y_krasnova
Юлия·Мама дочки (1 год)

Очень советую взять подгузники-трусики goon. Очень удобно надевать, особенно, когда ребенок крутится- вертится, не остаётся от них никаких полосок на коже, не протекают за всю ночь, очень тонкие, мягкие и приятные. Есть размер 8-12 кг , следующий 9-14 кг

Нравится Ответить
rusakevich93
Татьяна Драпеза·Мама сына-младенца

@amarch84, так резинки всеравно я достаю они обратно скатываются

Нравится Ответить
amarch84
Анна С ·Мама двоих (младенец)

@rusakevich93 так резинка на спинке в любом случае отпечатается, т.к малыш лежит. Я своему резинки на ножки не надвигаю. Они между ног и не натирают. Может вы как то подгуз не так одеваете

Нравится Ответить
rusakevich93
Татьяна Драпеза·Мама сына-младенца

@annaaz, у меня тоже самое такая же проблема веяно все натирает незнаю комфортно ребеночку или нет

Нравится Ответить
annaaz
Анна·Мама дочки-младенца

@rusakevich93 возможно усвас кода такая нежная

Нравится Ответить
annaaz
Анна·Мама дочки-младенца

@rusakevich93 у нас просто следы сильнее, когда боди впритык, плюс много на ✋ ношу когда, тогда любое боди немного впивается, т.к подтягивается вверх. После ночи или когда малышка сама тусуется такого нет. Обратите внимание

Нравится Ответить
rusakevich93
Татьяна Драпеза·Мама сына-младенца

@amarch84, мы их брали 5 всеравно отпечатки от резины на спине и на попке и между ножек

Нравится Ответить
amarch84
Анна С ·Мама двоих (младенец)

Мы весим 9кг беру 4+ хагис ультра комфорт для мальчиков и норм

Нравится Ответить
rusakevich93
Татьяна Драпеза·Мама сына-младенца

@annaaz, каждые 3 часа, да вроде одежда не давит но я как то не обращала внимания

Нравится Ответить
katrin23g
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Хагис для девочек сейчас у нас, тоже натирают, а до этого брали senso фиолетовые и по цене хорошо и ребёнку ничего не натирали)

Нравится Ответить
annaaz
Анна·Мама дочки-младенца

Как часто меняете?, Резинки достаете все наружу? Может одежда одетая сверху давит?

Нравится Ответить
y.makovskaya
Makovskaya ·Мама двоих (младенец)

Меррис

Нравится Ответить
bigmomm
Алеся·Мама сына-младенца

Японские пробуйте

Гуны, муны, меррис

Нравится Ответить