Olesya
olesya_z
Olesya·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, с какого возраста Вы разрешили ребёнку смотреть мультики? Как дозируете просмотр? Я вот в замешательстве) нам почти 1 год и 2 мес. По чуть начали давать смотреть, потому как с книжечкой нелюбимой кашей не накормить и т.д. Да и хоть 15 минут в день освободить надо даже элементарно для бытовых вопросов) Ребёнок обожает Тини Лав мульт. Аж до слез требует! Но что-то три дня смотрим и стали беспокойней. Да и в пять утра начали посыпаться..Может, все же рано для них мульты в таком возрасте? пусть и 20 мин, но будоражат? 🤔

1

Лучший комментарий

olesya_z
Olesya·Мама дочки (1 год)

@av_maria, Мария, прочла!!!! Это полезнейшая информация!!! Так грамотно и доступно изложено! Это стопроцентно наш случай!!! Спасибо 🙏🙏🙏🙏😊🙏😘😘😘😘

Нравится Ответить
olesya_z
Olesya·Мама дочки (1 год)

@happy.nastea, огромное Вам спасибо! Вверху в комментариях мне посоветовали Ваш аккаунт и статью на эту тему! Я в восторге! Искренний и неподдельных восторг. Все ясно. Все по получкам. СПАСИБО 🙏👍🏻😊

Нравится Ответить

Комментарии

happy.nastea
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@av_maria, 😘❤️

Нравится Ответить
happy.nastea
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@olesya_z, пожалуйста! 🤗 спасибо за такой искренний отзыв- я очень рада, что вам оказалась полезной информация 😊

Нравится Ответить
olesya_z
Olesya·Мама дочки (1 год)

@happy.nastea, огромное Вам спасибо! Вверху в комментариях мне посоветовали Ваш аккаунт и статью на эту тему! Я в восторге! Искренний и неподдельных восторг. Все ясно. Все по получкам. СПАСИБО 🙏👍🏻😊

Нравится Ответить
happy.nastea
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

И пост #гаджеты_

Нравится Ответить
happy.nastea
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

ссылка

Нравится Ответить
alice9950
Алиса·Мама дочки-младенца

@ladytanya оо, клипы, Троль и Плохо танцевать, Айова. Прям бежит с любой точки и звук где слышит-радуется))

Нравится Ответить
alice9950
Алиса·Мама дочки-младенца

С 8ми примерно начали тайни лав показывать. Но мультики была вынужденная мера. Ни в какую не отвлечь, а маме иногда уедениься на 5 мин надо...сейчас смотрит тайни лав и песенки super simple songs. Включаю только на английском. Ну, чтоб итпольза хоть какая-то. Минут 15-20 за день смотрит. Хотя быстро теряет интерес и идет по делам

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (1 год)

Я начала включать в 1,6.но чем позже начнёте включать мультики-тем лучше.

Нравится Ответить
olesya_z
Olesya·Мама дочки (1 год)

@av_maria, Мария, прочла!!!! Это полезнейшая информация!!! Так грамотно и доступно изложено! Это стопроцентно наш случай!!! Спасибо 🙏🙏🙏🙏😊🙏😘😘😘😘

Нравится Ответить
slivki
Марьяна·Мама сына-младенца

Не включаю, но Бабушка втихаря без меня ставит. Было пару экстренных раз, когда мне что-то очень нужно было сделать, ставила колобок в новой обработке на 15 мин, но это если что-то срочное возникло!

Нравится Ответить
ladytanya
Таня ·Мама сына (1 год)

Не помню со сколько. Смотрит только трактор, Фиксики и волшебный мультик, который прекращает любые крики. Даже ночью на зубы. Ну и клипы монатика и "время и стекло"

Нравится Ответить
olesya_z
Olesya·Мама дочки (1 год)

@av_maria, @olga1783, спасибо 🌸

Нравится Ответить
olesya_z
Olesya·Мама дочки (1 год)

@klampiskay, @savenka спасибо 😊

Нравится Ответить
olga1783
Olga·Мама дочки-младенца

Смотрим с месяцев 9

Тини лав зашёл хорошо,малышарики по настроению.

Смотрим не долго по минут 15-20.

И то не часто ...раза 2 в неделю когда надо отвлечь.

Нравится Ответить
olesya_z
Olesya·Мама дочки (1 год)

@santorica, 🌸 спасибо

Нравится Ответить
olesya_z
Olesya·Мама дочки (1 год)

@mrs.furs, благодарю 🙏

Нравится Ответить
olesya_z
Olesya·Мама дочки (1 год)

@vikast, спасибо 🙏

Нравится Ответить
olesya_z
Olesya·Мама дочки (1 год)

@sve4ka1283, спасибо 🙏 😊 дикий интерес к Тини лав. Если не отнять, час и больше будет смотреть! Выключаю на моменте, когда герои прощаются, все равно истерика. Аж захлебывается, на пол бросается...ужас 😭

Нравится Ответить
viktoria__s__t
Вика·Мама сына (1 год)

С года уже смотрим )

Нравится Ответить
mrs.furs
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@sve4ka1283 полностью с Вами согласна

Нравится Ответить
mrs.furs
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Мы их смотрим с 7 месяцев. Без них никак покормить. Тина лав никогда не смотрели. Не зашло как говорят. Не беспокойная. Все отлично. Смотрит столько сколько хочет

Нравится Ответить
sve4ka1283
Светлана·Мама дочки (2 года)

Показывать начала ещё до года Тини лав, было не интересно, примерно в 1,6 начала сама в смартфоне включать Ютюб, сама выбирает что включить, я только подбрасываю идеи, никогда не запрещаю, потому, что она и так не долго их смотрит, переключается на другие виды игры, а если бы запрещала, то не отняла бы без истерик, а так все спокойно, дитё смотрит песенки и развивалки, у мамы есть время на свои дела. По поводу вредности мультиков, считаю что это немного устарело, если смотреть с нормального экрана, а не старого телевизора и фильтровать, оставляя только спокойные, обучающие, а также вечные и добрые, то ничего страшного)

Нравится Ответить
santorica
Александра·Мама дочки (1 год)

Я показываю изредка, когда срочно надо чем-то отвлечь минут на 10-15. Смотрим малышариков, там песенки, пастельные цвета, никаких резких звуков и движений. Не заметила, чтоб дочь как-то плохо реагировала. Если выключаю, а она требует - не ведусь, просто говорю, что мультиков больше не будет и уношу в другую комнату)

Нравится Ответить
savenka
Savenka·Мама дочки-младенца

Были недавно у офтальмолога, говорит до двух не показывать. Вред не только зрению, но и нервной системе. Детский глаз не умеет ещё так фокусироваться как взрослый, и в будущем возможна близорукость

Нравится Ответить
karina_honchar
Карина ·Мама сына-младенца

Не советую тини лав, в одной из серий ребенку предлагают вместе с героями выйти в окно😐 мы слушаем синий трактор 😁

Нравится Ответить