sashylko
sashylko
sashylko·Мама двоих (младенец)

Всем добрый вечер! А вот интересно стало, кто нить сталкивался с экстремальной ситуацией, связанной с детьми? Расскажите? У меня вот у бабушки постоянно было-то сын ноги поджег, то дочка в самолете снотворного наелась..а мы с братом вот спокойно росли. Хочется быть готовой и не паниковать...

Лучший комментарий

irina_inozemtseva
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Зачем вам это?) Чтобы везде ждать подвоха?) С каждым случится то, что должно) или ничего если не должно))

Нравится Ответить

Комментарии

ola0310
Ольга·Мама сына-младенца

Сестра в школе пальцы в двери случайно прижали, мама не дала согласие на обрезание, хирург по косточкам всё собрал, Слава Богу, обошлось, остались шрамы, но пальцы работают

Нравится Ответить
ola0310
Ольга·Мама сына-младенца

В нос постоянно что то засовывала, последним был горох, в больнице уже собрались оперировать, но я чихнула и все вылетело, обошлось. Еще меня как то накормили клубникой, у меня начался отек, еле успели до больницы, язык раздуло, выпал изл рта, почти не дышала, успели откачать в больнице , врач сказал еще мин 10 и было бы поздно

Нравится Ответить
meltingice
неуказано·Мама двоих (2 года, 10 лет)

муж мой... специалист. перегрыз провод бритвы включеной в сеть... шибануло током. ползал на коленях всадил иголку под коленную чашечку, упал с дерева , пока падал зацепился щекой за ветку, порвал щёку, упал с крюка строительного крана разбил голову. мне страшно. удивляюсь как свкровь сохранила человеческое лицо. у нее три таких сына 😂 она мой герой 😂

Нравится Ответить
sasisik1989
Ксения Антроповва·Мама двоих (младенец)

Мне качелью в глаз прилетало😀так,хорошенько) мы с братом с 4ого этажа выкидывали ложки,вилки,ножи 😁никого не убили)

Нравится Ответить
7nebo
Марина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Сын старший запихивал в нос колесики от машинки, сестры мои старшие года в 3 и 4 с 9 этажа выкинули в окно все что можно было выкинуть в комнате пока их отец в другой комнате спал

Нравится Ответить
ylichka2121
Юлия Дизайнер ·Мама сына-младенца

Сестра наелась крема лисички, пол тюбика съела.

Мужа в 2 года ударило током от детской машинки на радиоуправлении, ещё он спрыгнул со второго этажа

Я на Новый год в годик выпила рюмку водки

Нравится Ответить
junejuly
Юлия·Мама сына-младенца

У меня сестра в 4 года упала на санки, губу рассекла, зашивали. Ещё со шведской стенки падала, ногу сломала. А меня как-то мама вроде в год или два застала с ртом, полным гвоздей, но проглотить я ни один не успела)))

Нравится Ответить
hokeeva
Алла·Мама сына (1 год)

Полетела с качелей лет в 4-5, в нос засовывала батарейку от часов, в 12 лет в поезде обварила себе кисть и ехать ещё было около 4 часов без остановок

Нравится Ответить
katerinamimi
Катя·Мама дочки (2 года)

Я в три года залезла на кресло и со шкафа достала сладкие "витаминки" , пока отец спал. Лежала в больнице с отравлением потом..

Нравится Ответить
snowfl
Аня·Мама двоих (младенец)

На меня шкаф падал в детском садике при родителях и воспитателях

Нравится Ответить
irissska88
Ирина·Мама дочки-младенца

Какой ужас. Реально стало страшно 😨

Нравится Ответить
marishkagh
Марина·Мама сына (1 год)

Брат двоюродный уксус выпил, сестра родная выбила зубы передние (не молочные) качелей, проткнула руку гвоздём насквозь, сестра двоюродная горячей водой обжигалась, но выросли, все у них хорошо

Нравится Ответить
varvara_sk
Варвара Скидан·Мама дочки-младенца

Я в 2 года глотнула уксуса😣как мама не получила инфаркт не знаю

Нравится Ответить
el_svi
Елена ·Мама дочки-младенца

К нам привозили мальчика который играя с братом упал на карандаш, ттт глаз сохранили и зрение тоже

Нравится Ответить
el_svi
Елена ·Мама дочки-младенца

Сашка ты че там))))

У меня брат крохой был подходит и говорит-смотри как я могу и пульку от пистолета пластиковую носов занюхивает, я тут же давай реветь, он реветь и она вышла🙈но я как сейчас это помню

Нравится Ответить
irina_inozemtseva
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Я упала вместе со шведской стенкой в детстве, например)) и она меня придавила) я застряла за батареей

Нравится Ответить
irina_inozemtseva
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Зачем вам это?) Чтобы везде ждать подвоха?) С каждым случится то, что должно) или ничего если не должно))

Нравится Ответить
nadejda31115
Надежда·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@vikyleka жуть!

Нравится Ответить
nastyamarinina
Настюша·Мама двоих (младенец)

Господи😱

Нравится Ответить
vikyleka
Виктория·Мама сына-младенца

@nadejda31115 вообще жуть. Только это не та самая специальная дырочка,знаете есть ручки у которых и низ и верх откручиваются,вот верхнюю, через которую стержень торчит как раз,а вторая,нижняя,в то время вообще без отверстия была, просто попался под руку именно этот верх. Она месяц наверное в больнице лежала,если не больше.... родители сразу повыкидывали все такие ручки,и всё что такое мелкое попрятали....

Нравится Ответить
olyamusolya
Ольга·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Старший сын в 3 года напихал полные ноздри зеленого горошка. Просто чуть ли не целую банку запихал!!! Муж был с ним. Выковыривал по одной пастой от ручки 🤦‍♂️. Я поздно пришла, ребёнок испуганный весь, ещё при мне достали парочку....он ещё вычихавал и высмаркивал потом кусочки.

Нравится Ответить
nadejda31115
Надежда·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@vikyleka эти дырочки для таких случаев придумали. Многие глотали. Страшно все это.

Нравится Ответить
nadejda31115
Надежда·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@sashylko ага. Я и скорую вызвала тогда, но потом отменила вызов. Слава богу что не ускачила.

Нравится Ответить
vikyleka
Виктория·Мама сына-младенца

У меня школьная подруга однажды верхний колпачок от ручки шариковой проглотила, который с дырочкой,в общем то спасло её только то,что там была эта маленькая дырочка, через которую она могла дышать пока до больницы в город довезли (25км) а ведь 6 лет ребёнку было

Нравится Ответить
sashylko
sashylko·Мама двоих (младенец)

@mamasanya04 @nadejda31115 ужас( слав богу все обошлось...

Нравится Ответить
nadejda31115
Надежда·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Для меня наверное самой экстремальной ситуацией было, когда средних сын засунул в нос канхетку и она там благополучно застряла. Я до ужаса перепугалась, что он ее сдохнет. Но к счастью она растаяла и вытекла сама.

Нравится Ответить
u_u
М·Мама дочки (1 год)

Мандарином давались. А сестра, в два года, в нос какую-то детальку маленькую засунула. Ладно хоть дальше пазух никуда не ушла, иначе крындец. Узнали, когда у неё лицо отекло с одной стороны и ухо заболело

Нравится Ответить
9090220414ak
Ксения·Мама троих детей

Это издержки родительства. Дети непредсказуемые. Не отравятся так упадут, не порежутся так воды в бассейне нахлебаются

Нравится Ответить