Натали Красильникова
dimakrasilnikov59
Натали Красильникова·В ожидании первенца

А на какой недельке вы поставили кроватку малышу ⁉️

Комментарии

katerina_shpak
Катерина·Мама сына (1 год)

Собрали в 35 и в ней лежали сумки в роддом. Застелили кровать, как приехали из роддома

Нравится Ответить
mary2605
Мария·Мама троих детей

В 30 недель купили и тут же муж собрал.а застелили когда в роддоме была

Нравится Ответить
frau_rossel
Кени·Мама дочки (1 год)

Пока в роддоме была муж поставил

Нравится Ответить
kate_mammy
Екатерина·В ожидании первенца

В 37 недель планирую собрать, а застелим как родится малыш, у меня кот, боюсь облюбует ее, придётся все перестирывать😁

Нравится Ответить
yuliait
Юлия·Мама сына-младенца

Как из роддома приехали, так и поставили

Нравится Ответить
vsls-dcr

Как купили так и поставили, как у вас срок был примерно

Нравится Ответить
sunny-2
Ирина ·Мама сына-младенца

В 35, застелили уже, когда приехали с ребёнком домой

Нравится Ответить
vesnyhhka
Катерина ·В ожидании первенца

Завтра привезут кроватку, но собирать будем после НГ 36-37 неделя

Нравится Ответить
_princess_mom_
🍒·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

В день выписки из роддома)

Нравится Ответить
mom_knits
Настя·Мама двоих (младенец)

На кануне выписки муж собрал. Застелили после выписки

Нравится Ответить
bananamamas
Juli🍒·В ожидании первенца

35 36

Нравится Ответить