Виктория
vi_vasina
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Добрый день! Девочки подскажите пожалуйста, чем спасались от кашля во время беременности? Делаю ингаляции с физ.растровом и чай лимон,мёд,имбирь... что ещё можно?

Комментарии

_my_name_is_kate_
Kate·Мама сына (2 года)

@vi_vasina прости что поздно пишу, помогает если пить как положено, и не нужно прибегать к лекарствам.

Нравится Ответить
vi_vasina
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

@_happy_mum_, первый раз слышу такое средство... хорошо помогает?

Нравится Ответить
_my_name_is_kate_
Kate·Мама сына (2 года)

Банан взбить со стаканом молока, слегка теплым и 2-3 раза в день делать и пить.

Нравится Ответить
elenasav1989
Елена·В ожидании первенца

@vi_vasina спасибо,буду знать 😉

Нравится Ответить
xx-fox
Валентина Бозоглан·В ожидании первенца

Полоскание тепл.водой с солью.Горячее молоко с маслом и медом. Чай зел. : апельсин+лимон+имбирь+мед

Нравится Ответить
vi_vasina
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

@elenasav1989, сын когда заболел пневмонией, в больнице сказали молоко нельзя пить, т.к мокротам хуже отходить. Хотя раньше нас мамы всегда молоком тёплым с мёдом отпаивали

Нравится Ответить
vi_vasina
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

@elenasav1989, спасибо! Совсем про него забыла, дешевое и хорошее средство

Нравится Ответить
elenasav1989
Елена·В ожидании первенца

Мукалтин, молоко с содой (на кончике чайной ложки).У меня был изнуряющий сухой кашель,но благодаря мукалтину мокрота стала отделяться.При беременности разрешен.

Нравится Ответить