Мария
teplaya.mama
Мария·Мама сына (2 года)
post image

Иногда, девочки, надо прорыдаться. Не по причине, а просто. Я не исключение, но есть нюанс : оно не лезет, стоит комком в горле и не лезет...

4

Комментарии

specialistgv
Светлана Карсакова·Мама сына (1 год)

Приходите поднять настроение на встречу мам - первый пост на моей стене ;)

Нравится Ответить
levinatanya
Таня ·Мама сына (1 год)

Фильмы хорошие, жестковатые.... мой фильм для слез был «белый плен»

Нравится Ответить
kseniya20.02
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

"мальчик в полосатой пижаме"

Гарантия истерики.

Нравится Ответить
anna_la-dasheva
Анна·Мама дочки (1 год)

@summer821, и фильм

Нравится Ответить
summer821
Оксана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@ulitka13, есть мультфильм такой ещё

Нравится Ответить
katrin_mir
Катрин·Мама дочки (1 год)

Я рыдала просто после просмотра фильма "Зелёная миля"

Нравится Ответить
ulitka13
Надя ·Мама дочки (1 год)

Прочитайте рассказ девочка со спичками,он коротенький,но слез не сдержать

Нравится Ответить
elenka2209
Елена·Мама сына (2 года)

А лучше фильм

Нравится Ответить
alinka-niamka
Алина ·Мама двоих (младенец)

Посмотрите видео какое нибудь, от которого будете плакать (грустное), там и прореветесь.

Нравится Ответить