Вероника
kondranika26
Вероника·В ожидании первенца

Всем привет! Девочки!!) Помогите подобрать имя! С мужем спорим каждый день!) На ваш взгляд...Климова............Юрьевна. всем спасибо, кто выскажется!!! :-) мои варианты: Анастасия, Кира, Валерия, Ксения

1

Лучший комментарий

radmila88
Радмила·Мама дочки (2 года)

Анастасия

Нравится Ответить
mama.di
Юля·В ожидании первенца

Я Юлия Юрьевна) мне нравится)

Нравится Ответить

Комментарии

yulya_1990
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Ксюша

Нравится Ответить
natashapedash
Наталья Кравченко·В ожидании первенца

Я за Киру

Нравится Ответить
katrinka_svinka
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

А мне Надежда както сразу на ум пришла)

Нравится Ответить
marisha_1
Марина·Мама дочки (2 года)

@kondranika26, Ольга Юрьевна

Нравится Ответить
makarenkoalesya325
AlesyaM·В ожидании первенца

Валерия

Нравится Ответить
alula7
Алисс·Мама сына-младенца

Варвара, Алина, Маргарита

Нравится Ответить
veron.ika
Veronika·Мама двоих (младенец)

Дарья

Нравится Ответить
alexd
·Мама сына-младенца

Анастасия .

Виктория

Евгения

Нравится Ответить
levkovskaya.nastena30
АНАСТАСИЯ КУРЬЯН·Мама дочки (9 лет), беременна (10 нед.)

Все родственники мужа дочь когда родила дочь поголовно хотели Кира назвать. Мне после фильма про Пушкареву это имя в сочетании с Юрьевна очень не нравится,)))да и само по себе имя грубоватое. В итоге у меня Ксения Юрьевна))))

Нравится Ответить
veronika_steshits_
Вероника·В ожидании первенца

Анастасия или Ксения🤗

Нравится Ответить
vasilinaloban44
Василина Лобан·В ожидании первенца

А мне нравится Ксения Юрьевна

Нравится Ответить
shutka_92

Кира Юрьевна звучит красивее

Нравится Ответить
svetik.svetik
SA·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Кира

Нравится Ответить
makarevich_yulia
Юля Макаревич·В ожидании первенца

Александра сразу на ум пришла)

Нравится Ответить
vsembobra
Алиса Бобровская·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Климова Кира как-то не очень звучит. Кира Юрьевна лучше) но я за Анастасию (ну или Настасью).

Нравится Ответить
alexa2109
Александра·Мама сына (2 года)

И мне Анастасия понравилось )

Нравится Ответить
sveta_ilk
Светлана·Мама дочки (1 год)

Юлианна) из ваших Кира👍звучит, и Ксения тоже не плохо

Нравится Ответить
tkashevskaya
Tanyasha Trukhan·В ожидании первенца

Из ваших - Кира 👌🏻

Нравится Ответить
mama.di
Юля·В ожидании первенца

Я Юлия Юрьевна) мне нравится)

Нравится Ответить
anna19-05
Анна·Мама дочки (1 год)

Анастасия

Нравится Ответить
aleksandra77
Александра·Мама дочки (1 год)

Я еще не видела ваши варианты,но сама себе проговорила,Анастасия)))

Нравится Ответить
madjen

Кира Юрьевна как из Не родись красивой)) мне в то время очень нравилось)

Нравится Ответить
amyset
Даша·Мама дочки (1 год)

Кира очень красивое, но как-то сложно оно звучит с фамилией) Из вами предложенных Анастасия более созвучное. От себя могу Викторию предложить ещё)

Нравится Ответить
katerina136
katerina136·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Мне понравится Арина

Нравится Ответить
taleronock
·Мама сына-младенца

@kondranika26 И я за Анастасию😁

Нравится Ответить
bigmomm
Алеся·Мама сына-младенца

Карина

Екатерина

Нравится Ответить
olprv
Ольга·Мама сына-младенца

Александра

Нравится Ответить
divinka
Диана·Мама дочки (2 года)

Не знаю кто за Киру, с фамилией довольно сложно звучит, два К. Мягче - звучнее будет

Нравится Ответить
eugenia2017
Евгения·Мама дочки-младенца

Да Дарья тоже хорошо

Нравится Ответить
eugenia2017
Евгения·Мама дочки-младенца

Анастасия само лучше сочитается

Нравится Ответить
mama_anzhei
Margarita Ignatovich·Мама двоих (младенец)

Мне Дарья сразу в голову пришло))

Нравится Ответить
aliona100
Alena·Мама сына (1 год)

Кира)

Нравится Ответить
irinagom
Ирина·Мама дочки (1 год)

Я еще до конца не дочитала, а мне уже имя Анастасия представилось.)))Но еще Ксония красиво звучит. У нас Кира.

Нравится Ответить
natasha_dvorec

Анастасия или Кира

Нравится Ответить
helga.ermak
Ольга Ермак·Мама дочки-младенца

Кира

Нравится Ответить
angelicaelhayek

Кира

Нравится Ответить
maryanna8787
Марианна·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Анастасия

Нравится Ответить
nastia1992
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Я Анастасия Юрьевна.по-моему очень мягко звучит)

Нравится Ответить
kananovich61
Саша Кананович·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

И мне Анастасия сразу)

Нравится Ответить
oxan_4ik
Оксана·В ожидании первенца

Мне кажется с этой фамилией и отчеством лучше всего Анастасия звучит:))

Нравится Ответить
terra_art
Tanya·Мама троих детей

Елизавета

Нравится Ответить
liberiangirl
Tee·Мама сына (10 лет), беременна (32 нед.)

Анастасия Климова😻

Нравится Ответить
nicolasha2005
Наталья Червиовская·Мама двоих (младенец)

А мне Елизавета пришло)

Нравится Ответить
mikanik
Ольга·Мама сына-младенца

Анжелика😀

Нравится Ответить
veronikamonika

@kondranika26 Настенька очень нежно звучит.)

Нравится Ответить
mishkinamama90
Наташа·Мама сына (2 года)

Наталья Юрьевна (так меня зовут))

Нравится Ответить
kondranika26
Вероника·В ожидании первенца

Мне вот Анастасия нравится!) А вот настя не очень))

Нравится Ответить
annanikit
Anna·Мама двоих (1 год, 5 лет)

И я за Настю

Нравится Ответить
veronikamonika

Анастасия сразу пришло в голову. На мой взгляд очень красиво звучит.

Нравится Ответить
olunchik25
Ольга·Мама дочки (1 год)

Екатерина. Александра. Анастасия.

Нравится Ответить
irka.belotskaya
Ирка·В ожидании первенца

Ксения

Нравится Ответить
kotik1985
Катюша·Мама двоих (младенец)

У нас Юлия Юрьевна

Нравится Ответить
kristina270990
Кристина Глуховская·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Камила

Нравится Ответить
plotva_07
Елена Комиссарова·Мама двоих (младенец)

Оксана

Нравится Ответить
nadusha_ra
Надя·Мама дочки (1 год)

Екатерина

Нравится Ответить
radmila88
Радмила·Мама дочки (2 года)

Анастасия

Нравится Ответить