Светлана
svetlana2908
Светлана

Девочки, подскажите, делаю такие наборы. Что не хватает? Как думаете, красиво? Что добавить можно или убрать?

Комментарии

pbiwuk
Ксения·Мама двоих (1 год, 4 года)

И мандарины внутрь. И больше ничего не надо. Будет перебор

Нравится Ответить
pbiwuk
Ксения·Мама двоих (1 год, 4 года)

Второй набор деревце нарядить мелкими шариками. И по краю корзины мишуру или ленту

Нравится Ответить
mamlife
Наталия·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

Цветок в первом наборе как то не в тему. И замёрзнет на морозе пока донесёте. Лучше ананас положить )

Нравится Ответить
alisochka777
Цветочек·Мама сына (1 год)

Мне второй набор нравится,просто и со вкусом 👍

Нравится Ответить
julia1501
julia1501·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
julia1501
julia1501·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
julia1501
julia1501·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
julia1501
julia1501·Мама дочки (2 года)

По мне, так тут нужен декор и больше красок. Ленты, гофрированная бумага, фрукты и конфеты не пачками, а россыпью в красивых обертках, типа фереро роше.

Нравится Ответить
kalinka-84-28
Алина Зайцева·Мама двоих (младенец)

Попробуйте с ананасом, и что то яркое хочется)

Нравится Ответить
julia.conowalowa2018
Кристина Соколова ·Мама сына (3 года)

Мишуры, дождик, мандарины

Нравится Ответить
elvinka1992
Эльвина·Мама сына (2 года)

Мандарины в студию

Нравится Ответить
alinakrymova
Алина·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Мандаринов ещё добавить к мишуре

Нравится Ответить
royzik
Розик·Мама сына (1 год)

Мне тоже кажется мишурой обмотать может или ещё чего новогоднего , чтоб не скучненько было :)

Нравится Ответить
lapo4ka191
Лейля·Мама двоих (1 год, 4 года)

@svetlana2908 этот лучше.тот больше на 8марта подходит 🙈 но это чисто мое мнение 🤔

Нравится Ответить
svetlana2908

А этот?

Нравится Ответить
svetlana2908
стикер
Нравится Ответить
ira.grebennickova2012
Ирина Барыльченко·Мама дочки-младенца

@svetlana2908 думаю нужно добавить новогодней тематики. Обмотать мишурой ручку и края корзины ,и посредине ручки повесить елочную милую игрушку))))Ну это как вариант)))

Нравится Ответить
svetlana2908
стикер
Нравится Ответить