mokkolat
·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Девочки, кто-нибудь будет что-то дарить врачу в жк и медсестре? У кого какие варианты?) Деньги не предлагать, хочется бюджетно и приятно🙌

2

Лучший комментарий

milaya_el
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я как-то крем для рук дарила вместе с чем не помню, помню обрадовались крему))

Нравится Ответить

Комментарии

s.anastetion
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Я им шампусик заносила

Нравится Ответить
buketon
Дарья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
buketon
Дарья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
buketon
Дарья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
buketon
Дарья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
sharapova_anja94
Анна Солдатова·Мама дочки-младенца

Я дарила)покупала печенье в коробке красивой и чай)а после рождения мыльный набор дарила с маленьким ангелочком мыльным)

Нравится Ответить
shkatya
Катя·В ожидании первенца

Я тоже планирую в новогодних конвертах врачу-1000,сестре-500

Нравится Ответить
marta6
Марта·В ожидании первенца

Я на последнем приеме дала по конвертику денюшек, врачу 1000 медсестре 500. Обрадовались вроде) сказали приходи к нам ещё 😂 после рождения ещё думаю куплю тортик или набор пироженных к чаю ) ещё как вариант пончиков коробку заказать, правда они не дешевые но оформлены красиво и плюс очень вкусные )

Нравится Ответить
darya161

Мы на выписку дарили:врачу букетик мясной,а медсестре букетик фруктов.

Нравится Ответить
kaktys2705
Настя·Мама дочки (2 года)

@anya2018 тем более что все покупают не самое лучшее и дорогое

Нравится Ответить
kaktys2705
Настя·Мама дочки (2 года)

@anya2018 я б тоже колбасой брала😂

Нравится Ответить
kaktys2705
Настя·Мама дочки (2 года)

Девочки, свекровь работает на хлебзаводе. Так вот им с роддома медсестры прям оптом пррдают конфеты и шампанское, которое мы же им и дарим на выписку😂

Нравится Ответить
mariyadan
Мария 🍁·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@ksunyaskins думаю не рано , вы будете первая плюс настроение новогоднее добавите , а идея отличная ! Чай любят все )

Нравится Ответить
chesnochek_li
Елизавета ·В ожидании первенца

@mariyadan ну да, всех так тоже ненапоздравляешься)))

Нравится Ответить
mariyadan
Мария 🍁·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@lizaveta163 согласна в принципе , мне ещё педиатра с сестрой благодарить ) просто сертификат сейчас если дарить в тот же Рив или лету , то минимум на 1000, так как на 500 фиг чё купишь , зная какие счас там цены , даже если добавят ...короче надо подумать у меня их 4))

Нравится Ответить
chesnochek_li
Елизавета ·В ожидании первенца

@mariyadan вот и я про это))) а было реально пару раз и в 2 часа ночи звонила (у меня же первая беременность- паникер)))) а вообще кофе, чай, шампанское, конфеты всегда в хозяйстве пригодятся, а вот косметику или средства по уходу не рискнула бы дарить, мало ли у кого какие предпочтения...если бы не была такое чудо, все равно бы сертификаты подарила, просто номиналом меньше, добавят но купят то что действительно нужно, но это конечно сугубо мое мнение (сама практичная просто)

Нравится Ответить
maywka
Мая·Мама двоих (младенец)

У меня девочки кружки с врачем заказывали! И ложку

Нравится Ответить
katemark
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mariyadan
Мария 🍁·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@lizaveta163 блин ну это золотой врач )) и не жалко ..я даже номера мобильного не знаю своей , хотя в первый раз другая мне сразу дала свой номер личный ....в принципе это не говорит,что она плохая , просто вдруг что то срочное , а не куда )

Нравится Ответить
alexandra1105
Александра·Мама сына-младенца

У нас все банально ,подарила по коробочке конфет

Нравится Ответить
chesnochek_li
Елизавета ·В ожидании первенца

@mariyadan у нас это взаимно)) я просто как поначиталась тут как у всех в жк проходит, так прям захотелось сделать приятно) и ночью на телефон отвечает и всегда в вотсапе, дебильные вопросы не игнорирует, лишнего не назначала- мечта)))

Нравится Ответить
ksunyaskins
Ксения ·В ожидании первенца

Тоже вот думаю , хочу чайный домик расписать и туда сразу чай ) только вот думаю 19 рано наверное ? Может ближе к НГ забежать отдать )?

Нравится Ответить
lubov-2088
LiluBird·В ожидании первенца

У меня тоже последняя явка 29, вообще не в жилу идти с пустыми руками и особо тратиться на них не хочется, только злили меня все время 😁 думала по коробке мерси им купить и ещё ченить

Нравится Ответить
mariyadan
Мария 🍁·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@mokkolat все кто работает с бумажками , плюс в день моет руки 150 раз это по любому пригодиться , но мне хочется что то другое ..

Нравится Ответить
mokkolat
·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@mariyadan у меня 28го явка) тоже теперь думаю на счёт косметики для рук, вспомнила что моя знакомая врач жаловалась, что часто в перчатках и руки сохнут🤔

Нравится Ответить
mariyadan
Мария 🍁·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@lizaveta163 с таким подарком , она ваша навеки 😂😂😂

Нравится Ответить
mokkolat
·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@lizaveta163 я не настолько😂 но хочется улыбнуть обеих)

Нравится Ответить
mariyadan
Мария 🍁·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

У моей ещё др в этот день , ещё не решила , но думаю что то из косметики +чай, конфеты

Нравится Ответить
chesnochek_li
Елизавета ·В ожидании первенца

я так довольна своим врачем, что планирую сертификат в летуаль (всегда полезно) на 5 т. и медсестре на 1т. ну а там как бюджет позволяет. но это точно пригодится)

Нравится Ответить
mariyadan
Мария 🍁·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Я буду , как раз явка 26))

Нравится Ответить
mamzes_a
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Шампанское и конфеты смене дарила

Нравится Ответить
rar02
Раисат·Мама двоих (младенец)

Коробка рафаэлло и кофе бушидо)))

Нравится Ответить
anastsia679
Анастасия Цыбульская·В ожидании первенца

Чай в виде новогоднего шарика и не большую коробку конфет)

Нравится Ответить
snowflake005
Darya ♑·Мама сына-младенца

Я принесла чай и конфеты обеим)

Нравится Ответить
lenny1
Елена·Мама сына (1 год)

Я не дарила

Нравится Ответить
ffishmob
Olga·Мама дочки-младенца

Чай, кофе, конфеты, кремы, наборы косметики бюджетные, сертификат в косметический магазин на 500р например.

Нравится Ответить
donwood
NadezdaP·Мама сына (3 года)

Я тоже думаю, что надо поздравить. Чем именно пока не решила

Нравится Ответить
rostovchanka09
Мария·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Коробку конфет и два чая

Нравится Ответить
marisha_mur
Marina·Мама сына-младенца

Коробка конфет + набор чая или кофе, я так дарила.

Нравится Ответить
milaya_el
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я как-то крем для рук дарила вместе с чем не помню, помню обрадовались крему))

Нравится Ответить