Девочки хочу поинтересоваться,какова вероятность того что у ребенка новорожденного будет аллергия на хагис подгузники.нипишите кто пользовался,и как подошли или нет.всем спасибо
@zlata_smile21, две больших пачки и одна маленькая. У нас столько ушло
Элит софт отлично зашли российского производства, они удобно одеваются. Вот на памперс премиум кеа уже плююсь, накупили в Польше, носятся хуже, так еще и какие-то покраснения пошли
Сколько-это очень индивидуально. Мы за ночь по 4-6 штук меняли. Но они не дают течи! Сзади чудный кармашек на поясе для 🙈💩, ничего не убежит!)
Хаггис элит софт, пользуемся с рождения до сих пор, очень довольны!👍👍👍
@zlata_smile21, две больших пачки и одна маленькая. У нас столько ушло
@mgerych скажите а на месяц сколько пачек или подгузников примерно надо?
Хаггис Элит софт 👍 отличные памперсы как по мне. ничего не преет и не протекли за месяц ни разу, буду и дальше пользоваться ими
Элит софт самые классные. За 9 месяцев поняли, что лучше этих нету никаких😊
Дочке они зашли на ура-1и 2; малому - не подошли он как то в них прел сильно- пользовались либеро ньюборн
У нас отлично, очень нравились элит софт, теперь используем ультра комфорт для девочек. Вы не угадаете, как поведет организм ребенка. Берите маленькую пачку, тем более сейчас в буслике скидки, а если подойдет, будете брать большие
Хаггис элит софт отлично зашли, по старше перешли на ультра комфорт
Как можно угадать будет реакция или нет 🤔
Мы пользовались элит софт 👍
Как можно угадать будет реакция или нет 🤔
Мы пользовались элит софт 👍