Злата
zlata_smile21
Злата ·В ожидании первенца

Девочки хочу поинтересоваться,какова вероятность того что у ребенка новорожденного будет аллергия на хагис подгузники.нипишите кто пользовался,и как подошли или нет.всем спасибо

Лучший комментарий

lenka.bulando
Lenka·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Как можно угадать будет реакция или нет 🤔

Мы пользовались элит софт 👍

Нравится Ответить
mgerych
Мария ·Мама дочки-младенца

@zlata_smile21, две больших пачки и одна маленькая. У нас столько ушло

Нравится Ответить

Комментарии

elzorrorojo92
Катюша·Мама двоих (младенец)

хагис элит софт, супер!

Нравится Ответить
angelika.mama
Анжелика·Мама дочки-младенца

Элит софт отлично зашли российского производства, они удобно одеваются. Вот на памперс премиум кеа уже плююсь, накупили в Польше, носятся хуже, так еще и какие-то покраснения пошли

Нравится Ответить
okko
Оксана·Мама сына (1 год)

Сколько-это очень индивидуально. Мы за ночь по 4-6 штук меняли. Но они не дают течи! Сзади чудный кармашек на поясе для 🙈💩, ничего не убежит!)

Нравится Ответить
tania.burko
Татьяна ·Мама сына-младенца

Хаггис элит софт, пользуемся с рождения до сих пор, очень довольны!👍👍👍

Нравится Ответить
mgerych
Мария ·Мама дочки-младенца

@zlata_smile21, да, одна большая 2, остальные 1

Нравится Ответить
zlata_smile21
Злата ·В ожидании первенца

@mgerych большие это 84?маленькие 27? И каких 1 или 2

Нравится Ответить
mgerych
Мария ·Мама дочки-младенца

@zlata_smile21, две больших пачки и одна маленькая. У нас столько ушло

Нравится Ответить
zlata_smile21
Злата ·В ожидании первенца

@mgerych скажите а на месяц сколько пачек или подгузников примерно надо?

Нравится Ответить
mgerych
Мария ·Мама дочки-младенца

Подошли) элит софт

Нравится Ответить
bigmomm
Алеся·Мама сына-младенца

До сих пор на элит софт

Все ок

Нравится Ответить
i.am.darya
Дарья·Мама сына-младенца

Хаггис Элит софт 👍 отличные памперсы как по мне. ничего не преет и не протекли за месяц ни разу, буду и дальше пользоваться ими

Нравится Ответить
yulchita
Юлия ·Мама сына-младенца

Вероятность 50/50

Нам подошли.

Нравится Ответить
lebeskova
Настя Лебешкова·Мама дочки-младенца

Элит софт самые классные. За 9 месяцев поняли, что лучше этих нету никаких😊

Нравится Ответить
okko
Оксана·Мама сына (1 год)

Элит Софт-лучшее , что мы пробовали!)

Нравится Ответить
amarch84
Анна С ·Мама двоих (младенец)

Дочке они зашли на ура-1и 2; малому - не подошли он как то в них прел сильно- пользовались либеро ньюборн

Нравится Ответить
getsmanulya
Lena·Мама дочки-младенца

У нас отлично, очень нравились элит софт, теперь используем ультра комфорт для девочек. Вы не угадаете, как поведет организм ребенка. Берите маленькую пачку, тем более сейчас в буслике скидки, а если подойдет, будете брать большие

Нравится Ответить
oksana_belaya96
Оксана головская·Мама дочки-младенца

И у нас хороший отзыв👍🏻

Нравится Ответить
e.lucky
Елена·Мама дочки-младенца

Хаггис элит софт отлично зашли, по старше перешли на ультра комфорт

Нравится Ответить
jullianna7
Юлия·Мама сына-младенца

Нам 10 дней хорошо идут...пока нареканий нет

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (2 года)

У нас Хаггис элит софт хорошо пошли

Нравится Ответить
prosto_nastya
Анастасия·Мама сына (2 года)

Не подошли

Нравится Ответить
lenka.bulando
Lenka·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Как можно угадать будет реакция или нет 🤔

Мы пользовались элит софт 👍

Нравится Ответить