Марина
mia33
Марина·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки расскажите про ваши соплеотсосы , что удобней для вас , чем довольны и что лучше всего для нас сейчас , ребёнку 10 месяцев ( а то у меня из прошлого японский и он уже устал)

Комментарии

sino
SN ·Мама дочки (1 год)

Беби ВАК однозначно

Нравится Ответить
fenatalia
Наталия·Мама сына-младенца

У нас такой baby vac, используем с 2-з месяцев, истерики раньше жуткие были, а сейчас нормально, привык. Но вещь очень удобная, за секунды удаляет глубокие густые сопельки, которые так не достанешь

Нравится Ответить
maryandmari
Marina·Мама дочки (1 год)

У нас был ноус Фрида - очень удобный, был утрачен, купили пиджен - мне не нравится((

Нравится Ответить
tanu88
Таня·Мама дочки (1 год)

@mia33, я сначала тоже смущалась его))) потом на себе попробовала и не больно вообще) чувствуешь, ну максимум, извиняюсь за подробности, как вытягиваются сопли и все🙈 Дочка сначала шума немного боялась, сейчас уже пофиг ей.

Нравится Ответить
natalynatysik
Наталья·Мама дочки (1 год)

@mia33 меня поначалу тоже смущал, но на самом деле очень удобно и не опасно

Нравится Ответить
mia33
Марина·Мама двоих (младенец)

@tanu27, @natalynatysik, меня вот только пылесос смущает 🙈😅

Нравится Ответить
tanu88
Таня·Мама дочки (1 год)

Бэби ВАК👍👍👍 Взяли после года и пожалели что не купили раньше, был отривин и пиджеон, так они 💩 по сравнению с Бэби ВАК! Дочка сама теперь носик просит отсосать и сама держит насадку👍👍👍

Нравится Ответить
sandra_dega
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Тоже отривин

Нравится Ответить
natalynatysik
Наталья·Мама дочки (1 год)

Baby vac суперский, правда дочке конечно не очень, орет при виде, но сопли на ура за секунду

Нравится Ответить
katerinashashkova
Катя·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

У нас pigeon , нравится

Нравится Ответить
nata1283
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

У меня отривин беби, очень нравится))

Нравится Ответить