Топоева Анна
voronko.nyuta
Топоева Анна ·В ожидании первенца

Девочки! Подскажите пожалуйста, у меня отпуск с 01.01.2018,а в декрет ухожу с 31.12.2017;написала заявление о переносе отпуска в связи с декретным.но мне ничего не объяснили куда он перенесется или выплата будет?! Как юридически правильно?

2

Комментарии

mayya_likholetova
Майя·Мама сына-младенца

Я просто ушла в отпуск, а из него уже в декрет, т.е. с 7мес. отдыхала

Нравится Ответить
helga_koltsovo
ольга·Мама сына (1 год)

Берите сейчас , до декрета

Нравится Ответить
irchikmak
Ирина Ибрагимова ·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Вы не можете одновременно пойти и в отпуск и в декрет. Отпуск можете забрать после выхода из отпуска по уходу за ребёнком.

Нравится Ответить
pup.pop.08
Ефименко Юлия·В ожидании первенца

@snezina и у меня у мужа столько же отпуск😂 и тоже компенсацию не дают ((( экономия блин ((

Нравится Ответить
snezina
Софья ·В ожидании первенца

@pup.pop.08 🤣 у мужа 56 дней отпуска, так тоже на все 56 выгоняют 👺 компенсацию фиг возьмешь- экономия, оптимизация понимаете ли🤣

Нравится Ответить
pup.pop.08
Ефименко Юлия·В ожидании первенца

@snezina А Точно я 28 обязательных дней гуляла в 16 брала компенсацию)))) простите давно не работала 😂

Нравится Ответить
snezina
Софья ·В ожидании первенца

@pup.pop.08 нарушение ТК, однако 🙈🙈🙈😁

Нравится Ответить
pup.pop.08
Ефименко Юлия·В ожидании первенца

Во многих организациях можно писать заявление на компенсацию отпуска) Вам платят деньги за неиспользованный отпуск и все)

Нравится Ответить
irinasbk90
Иринка Любинецкая·Мама дочки (3 года)

Отпуск вы можете взять по истечению больничного, если не планируете уходить до 1,5 лет, либо после 1,5 лет можно взять целый отпуск

Нравится Ответить
mamyolka
Ольга·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)

Я уходила в отпуск на месяц раньше, сходила в отпуск и потом сразу в декрет. Вы можете теперь взять отпуск когда 3 года например с ребенком просидите дома а потом еще в свой отпуск сходите

Нравится Ответить