Екатерина
astrolog1983
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девочки кто сталкивался ??!!! 🆘🆘🆘

У ребёнка сильный кашель отходит мокрота и она не может её выплюнуть... Чего делать ?

Лучший комментарий

my_life...my_rules...
Лис·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

my_life...my_rules...
Лис·Мама сына (1 год)

ну так я и написала, про аналогию с таблеткой от поноса😂

это уже не ново, когда врачи пихают лишь бы что. Поэтому всегда сами сдаем анализы и все назначения перепроверяю.

Нравится Ответить
astrolog1983
Екатерина·Мама дочки-младенца

@_._._.alice_._, ну это же не повод назначать антибиотики !реально врачи только бы назначить кучу препаратов ...

Нравится Ответить
my_life...my_rules...
Лис·Мама сына (1 год)

Ну Эозинофилы повышены, но это говорить может не только о аллергии, но и при орви они могут повышаться.

Нравится Ответить
astrolog1983
Екатерина·Мама дочки-младенца

@_._._.alice_._, вот я и не пойму что это аллергия?

Нравится Ответить
my_life...my_rules...
Лис·Мама сына (1 год)

Если вирус, то конечно антибиотик бесполезен. Все равно что при поносе пить таблетку от головы🤦‍♀️

Нравится Ответить
my_life...my_rules...
Лис·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
astrolog1983
Екатерина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
my_life...my_rules...
Лис·Мама сына (1 год)

покажите анализ крови

Нравится Ответить
astrolog1983
Екатерина·Мама дочки-младенца

@little_princess, вчера был Педиатор из поликлиники ппц и антиб. назначила , при чем кровь идеальна . Я не хочу их принимать . Сегодня к платному схожу.

Нравится Ответить
my_life...my_rules...
Лис·Мама сына (1 год)

ссылка

вот еще про само лечение почитайте

Нравится Ответить
astrolog1983
Екатерина·Мама дочки-младенца

@_._._.alice_._, не буду ничего давать пока к врачу не схожу .

Нравится Ответить
my_life...my_rules...
Лис·Мама сына (1 год)

Не может потому что легкие еще слабенькие, а будете давать муколитики , представьте еще больше этой слизи будет в легких(

Нравится Ответить
little_princess
Н·Мама дочки (1 год)

@astrolog1983 в скорую не звонили? Для консультации с педиатром ?

Там хоть звонки записываются если что, а то тут вам насоветуют.

Нравится Ответить
astrolog1983
Екатерина·Мама дочки-младенца

@_._._.alice_._, у нас Гв но у неё кашель и она не может прокашляется . Ревет я переживаю как помочь еше ..сегодня к врачу поеду . Увлажнитель работает круглосуточно .

Нравится Ответить
my_life...my_rules...
Лис·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
my_life...my_rules...
Лис·Мама сына (1 год)

И то что вам посоветовали тем более нельзя, порошок этот только увеличит количество макроты и все это у вас останется в легких, т.к. силы легких не хватает на то чтобы откашливать это.

Если гв, то чаще грудь, если ИВ много воды.

Плюс обязательно увлажнитель воздуха круглосуточно.

Нравится Ответить
my_life...my_rules...
Лис·Мама сына (1 год)

Не нужно ничего давать от кашля, тем более без назначения врача. Детям запрещены муколитики и противокашлевые препараты. Тем более 2 месяца ребенку

Нравится Ответить
viktopiahikolaevna
Мама·Мама сына (2 года)

@astrolog1983 месяц или два впервые

Нравится Ответить
astrolog1983
Екатерина·Мама дочки-младенца

@viktopiahikolaevna, посмотрю сейчас в интернете . В вам сколько было когда давали порошок ?

Нравится Ответить
viktopiahikolaevna
Мама·Мама сына (2 года)

@astrolog1983 можете узнать про это лекарство. Он так и называется "детский порошок от кашля"

Нравится Ответить
astrolog1983
Екатерина·Мама дочки-младенца

@viktopiahikolaevna, спасибо сегодня к врачу схожу . Или куплю от кашля дам ей.

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

@astrolog1983 нормально, глотать можно

Нравится Ответить
viktopiahikolaevna
Мама·Мама сына (2 года)

@astrolog1983 купите детский порошок от кашля, этот пакетик развести и три чайные ложки в день дней 5. Дай Бог поможет и без АБ обойдетесь, запускать нельзя быстро у них в низ опускается

Нравится Ответить
astrolog1983
Екатерина·Мама дочки-младенца

@bu-_bu, я переживаю что проглотит или это нормально ?

Нравится Ответить
astrolog1983
Екатерина·Мама дочки-младенца

@viktopiahikolaevna, пока ничего аквалор горло т мерамистином в ротик .

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

@astrolog1983 выплевывать и не нужно, проглотит

Нравится Ответить
astrolog1983
Екатерина·Мама дочки-младенца

@kosmozyavka, а вы пили антибиотики ? И чем грозит если не отойдёт макрота ?

Нравится Ответить
viktopiahikolaevna
Мама·Мама сына (2 года)

@astrolog1983 от кашля что даете?

Нравится Ответить
astrolog1983
Екатерина·Мама дочки-младенца

@kosmozyavka, спасибо сейчас посмотрю !

Нравится Ответить
astrolog1983
Екатерина·Мама дочки-младенца

@bu-_bu, откашлялся и выплюнуть не может . Врач слушал легкие чистые . По крови нет воспаления . Назначил антибиотики, но я пока не стала давать. Температуры нет .

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Выплюнуть или откашлять? Врач слушал ребенка?

Нравится Ответить