Ольга
olya_s
Ольга·Мама двоих (младенец)

Что делать, если у Вари слиплась писюха?

Писюха слиплась у Вари😭😭😭 Вчера было чуть, а сегодня вся😭 Были у детского Г, направляет завтра в к областному Г разделять хирургическим путем... но что-то я очкую. Может для начала попробывать овестин???

Комментарии

kazbetskaya
Kati ·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Если ребёнка не беспокоит, он нормально писяет, то не разделяют. Почитайте более подробную информацию

Нравится Ответить
nastysha.fomina1996
Анастасия·В ожидании первенца

@olya_s Вы почитайте в интернете как делают разделение.

Нравится Ответить
olya_s
Ольга·Мама двоих (младенец)

@nastysha.fomina1996 она ведет себя как обычно, писяет тоже вроде норм, но конечно же завтра идем в больницу

Нравится Ответить
olya_s
Ольга·Мама двоих (младенец)

@nastysha.fomina1996 также думаю. Она же такая кроха, я боюсь хирургического разделения

Нравится Ответить
nastysha.fomina1996
Анастасия·В ожидании первенца

Это же маленький ребенок, она не может сказать больно ей или нет. А предполагать что её это не беспокоит не стоит.

Нравится Ответить
anna.kopaieva
Анна·Мама двоих (младенец)

@olya_s, мне её и рекомендовали. Но попробуйте и на Чехова сходить к детскому, забыла фамилию..

Нравится Ответить
nastysha.fomina1996
Анастасия·В ожидании первенца

Если уже направили разделять, то нужно идти! Если врач Г хирург скажет что можно мазью то будете мазать. А если нет, то не затягивайте.

Нравится Ответить
olya_s
Ольга·Мама двоих (младенец)

У Бейкун

Нравится Ответить
anna.kopaieva
Анна·Мама двоих (младенец)

Вы у какого гинеколога были, Оль?

Нравится Ответить
anna.kopaieva
Анна·Мама двоих (младенец)

@nast330, ок

Нравится Ответить
anna.kopaieva
Анна·Мама двоих (младенец)

@nast330, я это всё знаю! Зачем Вы мне это пишите?

Нравится Ответить
anna.kopaieva
Анна·Мама двоих (младенец)

@nast330, а в комментах ответила мне, что вроде не беспокоит)))

Нравится Ответить
anna.kopaieva
Анна·Мама двоих (младенец)

@nast330, я выше написала - если ребенка НЕ беспокоит

Нравится Ответить
anna.kopaieva
Анна·Мама двоих (младенец)

@olya_s, если не беспокоит, то тем более не шла бы к хирургу

Нравится Ответить
olya_s
Ольга·Мама двоих (младенец)

@annychka_ вроди нет

Нравится Ответить
anna.kopaieva
Анна·Мама двоих (младенец)

ого, вроде ж так рано не бывает( я бы не спешила разделять хирургическим путем.. малышку оно беспокоит?

Нравится Ответить
olya_s
Ольга·Мама двоих (младенец)

Гворят что мыть нужно хорошо, как себя но без мыла. А мне сказали в роддоме не лазить туда сильно

Нравится Ответить
mamasofii05042017
Манько Анастасия·Мама дочки-младенца

А в чем причина ? Что вообще они говорят эти врачи?

Нравится Ответить