Ольга
olgagudkova
Ольга·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, посоветуйте проверенный рецепт торта «Прага». На просторах интернета их куча и все такие разные(

4

Комментарии

ellss
Алена·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Я только первый раз ждала, потом уже нет, разницы не почувствовала

Нравится Ответить
olgagudkova
Ольга·Мама дочки (2 года)

@ellss, и я так поняла 8 часов же ждать не обязательно?

Нравится Ответить
ellss
Алена·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Я желтки взбиваю пока они по консистенции не начнут напоминать густую сметану, прям долго взбиваю

Нравится Ответить
olgagudkova
Ольга·Мама дочки (2 года)

@ellss, белки я очень хорошо взбила, а вот желтки нет... ну сейчас второй такой же сделаю) как раз из них соберётся нормальный тортик)

Нравится Ответить
ellss
Алена·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Сделайте вообще без масла, поднимется хорошо, только взбивайте долго и белки и желтки! 10 минут я минимум взбивала и то и другое

Нравится Ответить
ellss
Алена·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

@olgagudkova, я много раз пекла по этому рецепту, первый самый раз я следовала рецепту до грамма, все хорошо получалось, это уже потом увеличила что то, может быть дело в масле, у меня с разным маслом по разному поднимается!

Нравится Ответить
olgagudkova
Ольга·Мама дочки (2 года)

@ellss, начала делать по этому рецепту. А бисквит плоский получился(( потом в ваших записях прочитала, что вы больше яиц и ингредиентов кладёте... вот что сразу не почитала.. придётся сейчас ещё корж замешивать

Нравится Ответить
ellss
Алена·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

ссылка самый лучший рецепт, у меня в записях результат)))

Нравится Ответить
arfenia
Арфения·Мама сына (1 год)

Посмотрите в ютубе я тортодел торт Прага

Нравится Ответить