Анна Отрадная
evanesca
Анна Отрадная ·Мама дочки-младенца

Бессмысленный текст, теперь не могу уснуть.😈

Я вот тут думаю😞: если большинству не нравятся их свекрови и как правило причины одни и те же...🙅🙈 То получается, что в будущем мамы мальчиков станут такими же противными как их свекрови???😲😲😲

Мамы мальчиков не обижайтесь🌹🌹🌹, я просто залипла с этой мыслью😒.

Ну правда все жалуются на свекровей😨, но пройдёт время и вы сами ими станете👑. И что тогда?😓😓😓

2

Лучший комментарий

zikulya88
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Это просто противостояние баб))) поэтому свекрови бесячие)) соперничество... так будет всегда😈

Нравится Ответить
neveronika
Вероника·Мама двоих (младенец)

я всегда говорю своему мужу, что если не дай Бог из меня полезит такой же бред как из его мамы, чтоб пристрелил меня нафиг, чтоб дети не мучались 😂😂😂

Нравится Ответить

Комментарии

lapo4ka2006
Оля·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@lubashka_003 я тоже так думаю)

Нравится Ответить
lubashka_003
Любашик·Мама дочки-младенца

@lapo4ka2006, вот поэтому и клевая что далеко )

Нравится Ответить

Я потенциальная трижды свекровь. Но своей у меня нет... Нет примера и антипримера

Нравится Ответить
g00gle
Ирина·Мама дочки-младенца

@evanesca, потому что у женщин характер сложнее:)))))

Нравится Ответить
evanesca
Анна Отрадная ·Мама дочки-младенца

@sarovaiv да, но заметьте что на свекров и тестей ни кто не жалуется, а на тещ и свекровей куча желающих

Нравится Ответить
g00gle
Ирина·Мама дочки-младенца

Если бы здесь было много мужчин на тёщ бы жаловались не меньше:)

Нравится Ответить
3boys_mom
Людмила·Мама троих детей

Я сейчас смотрю на свою свекровь и запоминаю, чего ни в коем случае повторять нельзя) и на маму смотрю, как она общается с жёнами моих братьев. Тоже делаю выводы и хорошие, и не очень

Нравится Ответить
torrykka
Виктория·Мама дочки-младенца

Муж к моей маме очень хорошо относится. И бабушка из нее замечательная. Даже свекрови её в пример ставит.. А та ппц. В голове розовые пони, наверное.. Вместе с мужем и его бабушкой ей удивляемся..

Нравится Ответить
astrey
Анна·Мама двоих (1 год, 1 год)

Часто мамы из поколения свекровей очень потрепаны жизнью, 90ми, разводами и прочим. Нервы наружу, психи. Испортили отношения с детьми, портят теперь с невестками. А на моем опыте хорошие и любимые свекрови те, у кого у самих ладная семья, муж, общая адекватность, а не "все испортили мне жизнь")

Нравится Ответить
margo_evs
Маргарита·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

я всем своим подругам с пацанами говорю «смотри, запоминай и не делай ошибок»

Нравится Ответить
daryana88
Дарьяна·Мама дочки (3 года)

И тогда будет: «Я НЕ ТАКАЯ»🙈🙈🙈

Нравится Ответить
kunina_elena
Елена Кунина·В ожидании первенца

У меня супер-сверковь, отношусь лучше чем к своей маме! И мамой ее также называю! Все, наверное, зависит от воспитания;)

Нравится Ответить
mingaleevaoksana770
Оксана Мингалеева·В ожидании первенца

У меня будет мальчик и вот читая этот пост я уже нехочу делить своего сына нескем.Но понимаю что это неизбежно вот поэтому свекрови все плохие..А если честно мне кажется что всё от человека зависит..

Нравится Ответить
madinamum
Мадина·Мама дочки-младенца

@evanesca нифига! А мы с мужем наоборот вместе не любим мою маму😂🙈 оооочень уж она тяжелый человек) тут просто девочки же сидят, мальчики бы про тещ чаще писали😆

Нравится Ответить
evanesca
Анна Отрадная ·Мама дочки-младенца

@madinamum не отрицаю. Просто тут как-то больше о свекровях пишут, поэтому и написала про них. Я про тещ тоже отличный вопрос для обсуждения наверное. Но мой муж очень любит мою маму. Говорит ему с тещей больше чем с женой повезло. Даже обидно блин 😧

Нравится Ответить
madinamum
Мадина·Мама дочки-младенца

А то тещи все любимые😂

Нравится Ответить
evanesca
Анна Отрадная ·Мама дочки-младенца

@zikulya88 короче написала пост чтоб получить ответ и уснуть. Лежу, читаю ответы, ржу не могу😂 и смех, и грех блин😆😆😆

Нравится Ответить
evanesca
Анна Отрадная ·Мама дочки-младенца

@i_veronika ой ппц😂 я теперь точно не усну, может мне тоже прикупить топорик там например, а то вдруг я теща не очень буду😎

Нравится Ответить
zikulya88
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

@evanesca, о да)) я буду говнистой свекровью😂😂😂 я ещё и скорпион...держись, невестка 👋🏻

Нравится Ответить
kristi2831
Кристина·Мама двоих (младенец)

Хороший ход мысли!!! Муж уже называет меня еврейской мамочкой) но на самом деле , надеюсь, быть адекватной свекровью, ну или если не получится, то жить подальше😂

Нравится Ответить
neveronika
Вероника·Мама двоих (младенец)

я всегда говорю своему мужу, что если не дай Бог из меня полезит такой же бред как из его мамы, чтоб пристрелил меня нафиг, чтоб дети не мучались 😂😂😂

Нравится Ответить
lapo4ka2006
Оля·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У меня клевая свекровь. И живет далеко)

Нравится Ответить
evanesca
Анна Отрадная ·Мама дочки-младенца

@zikulya88 "противостояние баб" это гениально😄😄😄 это прям наверно самое верное описание всем жалобам на свекровь😂😂😂

Нравится Ответить
koryshevanv
Наташа·Мама сына-младенца

Ниче... Я тоже думала об этом. Ну буду значит противной, че поделать то.

Нравится Ответить
iriada
Ирина·Мама дочки (1 год)

У меня была свекровь не очень, а у подруги хорошая свекровь. Все разные, просто люди чаще жалуются, чем хвалят

Нравится Ответить
zikulya88
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Это просто противостояние баб))) поэтому свекрови бесячие)) соперничество... так будет всегда😈

Нравится Ответить
motherofdragon
Mother of Dragon 🐉·Мама сына (1 год)

У меня отличная свекровь , а я вот тот ещё подарочек 😏надеюсь бог даст мне мозгов ....

Нравится Ответить
sasha_maslij
Александра·Мама дочки (2 года)

Тут ещё от сына зависит и от адекватности мамы (свекрови), у моей подруги все мамы, с которыми ее знакомили молодые люди говорили ей если что, сразу бросай их, и с одной она даже жила совместно и мама (свекровь), очень сильно поддерживала ее, моя мама смотря на моего брата уже заранее жалеет его будущую жену и понимает, что ей придётся частенько успокаивать беднягу)) так что далеко не всегда так)

Нравится Ответить
evanesca
Анна Отрадная ·Мама дочки-младенца

@leomam ваша правда... и не поспорить☺

Нравится Ответить
evanesca
Анна Отрадная ·Мама дочки-младенца

@lizacom прям улыбка распалась на моём лице от ваших слов. Ну правда читаю тут и понимаю, что проблемы со свекровью у всех практически одинаковые. Значит все они делают одно и тоже. Нужно ведь что-то менять. А то так и наши дети на нас "бочку катить" будут.

Нравится Ответить
leomam
Оля ·Мама двоих (младенец)

@evanesca это очень хорошо)) главное потом это выполнить. А я не знаю какой я буду и загадывать не буду. Мы же не знаем как все сложится, все бывает.

Нравится Ответить
evanesca
Анна Отрадная ·Мама дочки-младенца

@lyapushok я тоже свою люблю. Она классная у меня. Но иногда бывает перегибает палку😑

Нравится Ответить
evanesca
Анна Отрадная ·Мама дочки-младенца

@leomam я буду как мама, она вообще к нам не лезит. Приедит, с внучкой наиграется и все, скорее домой чтоб нам не мешать. Вообще ни разу не легла к нам в отношения. И даже говорить о ссорах с мужем мне запрещает. Говорит, чтоб сами разбирались иначе встанет на сторону мужа. Поэтому буду как мама не мешать.

Нравится Ответить
lizzzst
Елизавета·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

Я пока потенциальная теща, но надеюсь, что и свекровью удастся побывать...так вот, никогда! я не буду такой сукой как моя свекровь, вот уж точно буду вспоминать ее и стану полной противополженностью, чего бы мне это ни стоило.

Нравится Ответить
tanya_smorchik
Tanya·Мама дочки (1 год)

Я тоже часто об этом задумываюсь😆 Если жена едет к маме после ссоры с мужем, то это норм. Если муж после ссоры с женой едет к маме, то тут уже что-то странное😅

Нравится Ответить
leomam
Оля ·Мама двоих (младенец)

И тогда я буду жить отдельно от молодых)) когда у меня спросила свекровь с кем из детей я хочу жить, я ответила, что хочу жить на даче)) а вообще люблю свою свекровь 🙂 а вы какой тещей будите?

Нравится Ответить
lyapushok
Екатерина Ковалёва ·Мама дочки-младенца

У меня отличная свекровь, конечно, я не всегда согласна с ней, однако считаю, что в любом конфликте есть и вторая сторона, которая тоже считает себя правой) Хотя соглашусь, что иногда чиьаю здесь истории и волосы дыбом встают) бывают жуткие суки

Нравится Ответить
aleksa_hair
✨Aleksa Aleksa✨·Мама сына (1 год)

Да .... Вот вы свою дочь любить будете ? Будете ... к слову " тещу" не любят больше . И я сына любить буду . Для каждой мамы " Ее ребёнок прав и ценен" вот и все 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Нравится Ответить