Олеся
olesya.mel
Олеся ·Мама двоих (младенец)

Девочки,кто нибудь продает горнолыжный костюм на детей ростом 156см,девчячий?

1

Комментарии

anasteisha567
Анастасия·Мама сына-младенца

@irina_inozemtseva, и мой)))

Нравится Ответить
zxcvbnm79
Екатерина·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@sila31383 Какой рост?Вижу.А где Вы находитесь?

Нравится Ответить
irina_inozemtseva
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

О, мой рост 😀

Нравится Ответить
musa057
Регина ·Мама дочки-младенца

@olesya.mel ну скинула, вдруг совсем не найдёте ничего) а так да, согласна, девочке такой не понравится ))

Нравится Ответить
musa057
Регина ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
olesya.mel
Олеся ·Мама двоих (младенец)

@sila31383 ну это конечно совсем прям мальчишкам

Нравится Ответить
musa057
Регина ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
olesya.mel
Олеся ·Мама двоих (младенец)

@sila31383 аа,все увидела

Нравится Ответить
olesya.mel
Олеся ·Мама двоих (младенец)

@sila31383 можно фото

Нравится Ответить
musa057
Регина ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
musa057
Регина ·Мама дочки-младенца

Здравствуйте. Если что вот такой есть 160, 1500, правда носил мальчик... Состояние отличное.

Нравится Ответить