Рита Фокс
ritafox
Рита Фокс

Девочки, вопрос про хгч. 5 декабря был 4643, сегодня 13 декабря 13859. Я так понимаю, что все..? По УЗИ эмбриона не видели ещё, сильно привышен д-димер, в шесть раз. Под вопросом замершая...

Комментарии

misselis86
Эльвира·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

@ritafox можете написать мне в личку, если хотите. Готова поддержать :) и посоветую может чего

Нравится Ответить
misselis86
Эльвира·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

@ritafox у меня очень много неудачных беременностей ранее. Сейчас ттт с горем пополам вроде растем. А раньше были случаи плохого прироста и при ЗБ и при нормально протекающей. Тч чуть-чуть терпения и сил!

Нравится Ответить
ritafox

@misselis86, у вас тоже плохой прирост?

Нравится Ответить
misselis86
Эльвира·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Я тоже за пересдачу 15 числа и тогда уже все более или менее станет ясно! Держитесь!

Нравится Ответить
molly.

13 сдали, 15 смотрите хгч, если прироста не будет хорошего или упадёт то конечно....(😔

Нравится Ответить
knopf

Эмбриона с таким хгч могут не увидеть, как и СБ. Но вот точку в матке должны увидеть

Нравится Ответить
ms.bazanova
Татьяна·Мама подростка, беременна (28 нед.)

Хгч низкий ((((

Нравится Ответить
kateskvo
Катя·В ожидании первенца

Не хочу вас расстраивать, но при таком хгч на хорошем аппарате эмбрион и сердцебиение уже видно. Прирост тоже низкий... по-хорошему, ещё пару жней подождать и 2 раз сдать анализ, а там уже если нет динамики- не тянуть, пока маленький срок, чтобы обойтись без чистки

Нравится Ответить