ВовкинаМать
vovkinamat
ВовкинаМать·Мама сына-младенца

Всем доброй ночи)Как быстро у вас вернулся добеременный вес при условии гв?

Комментарии

895nik

После того как перестали гв, вес начал падать

Нравится Ответить
bruneto4ka_alisa
Алиса·Мама двоих (младенец)

В роддоме

Нравится Ответить
just_olesya21
Olesya Gryazina·Мама сына (2 года)

Через 3-4 недели

Нравится Ответить
momdom
Дарья·Мама дочки-младенца

За б набрала 20 кг)где то в пол года вес стал меньше добеременного)ем все)

Нравится Ответить
_lizavettta_
Елизавета·Мама сына-младенца

Осталось кг 5 скинуть, никак не получается(

Нравится Ответить
gamayunova_photo
Юлия·Мама дочки-младенца

Через месяц вернулся добеременный вес. Набрала 12, после родов минус 7 было.

Нравится Ответить
marushazzz
Мария·Мама дочки-младенца

Через 10 дней

Нравится Ответить
guva9
Варвара·Мама сына-младенца

Набрала 16, через 4 месяца все ушло!

Нравится Ответить
mama-dochki-zoi
Юля·Мама дочки (1 год)

Сразу кроме 5 кг ушло после роддома, а вот 5 кг около 6 месяцев уходило. Потом резко похудела

Нравится Ответить
iriada
Ирина·Мама дочки (1 год)

Смотря сколько набрали, я ещё и скинула, из рд вышла с 2 мя лишними кг только

Нравится Ответить
verona007
Верона·Мама сына (11 лет), беременна (18 нед.)

Неделя, но после я всего месяц чисто гв кормила. Потом все

Нравится Ответить
mila4844
Мила·Мама двоих (младенец)

Около месяца, и продолжала худеть до ввода прикорма. До сих пор не могу набрать свой вес.

Нравится Ответить
vovkinamat
ВовкинаМать·Мама сына-младенца

@kendykennedy видимо мой вариант)

Нравится Ответить
smr
Ксюша👩🏼·Мама дочки (1 год)

Недели 2-3. Ещё и мои 4 кг ушли(

Нравится Ответить
olya_sokol
Ольга·Мама сына (2 года)

Буквально через месяц, может, меньше

Нравится Ответить
kollpo
Мама·Мама дочки-младенца

Уже вернулся недели две как. Была 66 , родила - 50. Щас 47-46)

Нравится Ответить
yozhik254
Надя Дубровская·Мама дочки-младенца

Я наоборот 30 кг на гв набрала, до сих пор кормлю, всё пытаюсь закончить и никак, и пп и спорт по мере сил, вес стоит у 90 кг не минус не плюс, никуда не двужется

Это у всех по разному, гармоны влияют в любом случаи

Нравится Ответить
kendykennedy
Софа·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Когда начала заканчивать гв вес стал падать. Так что кто то кормит и худеет. А комуто гармоны не дают худеть 😬

Нравится Ответить
yulia-ka
Юлия·Мама дочки-младенца

У меня через 3 месяца

Нравится Ответить