Оля
olyavoronova
Оля ·Мама двоих (младенец)

Девули )малышам температуру збивать при 38.0 или ждать 38.5?

Комментарии

svetlana514
Светлана·Мама сына-младенца

Я бы сбивала при 38 не ждала больше, все молниеносно может быть

Нравится Ответить
reggi2888
Регина·Мама дочки (1 год)

По состоянию ребенка

Если совсем без сил, плачет и т.д. я сбиваю при выше 37.8

Нравится Ответить
anyavlad1401
Аня·Мама дочки (1 год)

Я сбивала

Нравится Ответить
miroslava16
Мирослава·Мама двоих (младенец)

Смотрите по состоянию ребёнка, если он вялый то сбивайте уже, если нет то я бы не сбивала

Нравится Ответить
kazbetskaya
Kati ·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Я не сбивала и до 38.5 когда было 39, тогда сбивала. На 38.5 малая ещё нормально переносила

Нравится Ответить
galinavladimirovna1107
Галина·Мама сына (5 лет), беременна (5 нед.)

@olyavoronova, ой эти температуры я их так боюсь 😟

Нравится Ответить
olyavoronova
Оля ·Мама двоих (младенец)

@galinavladimirovna1107 @cheshurskaia @anastasia1716 спасибо старшему збиваю когда 37.8 . А у младшего первый раз такая

Нравится Ответить
lera_and_mark
Лера·Мама сына (1 год)

Я сбивала

Нравится Ответить
anastasia1716

Лучше сбивайте

Нравится Ответить
cheshurskaia
Татьяна·Мама двоих (1 год, 2 года)

Смотря как ребенок переносит температуру. Моей дочери сказано сбивать с 37,5

Нравится Ответить
galinavladimirovna1107
Галина·Мама сына (5 лет), беременна (5 нед.)

Я бы сбивала уже, у нас если темпа есть такая то лучше сбить, чем потом мучаемся(( и заканчивается скорой помощью 😳

Нравится Ответить