лана
lana19861
лана ·Мама двоих (младенец)

Девочки очень хочется суши, мы на гв, когда вы начали есть суши ???

Комментарии

lana19861
лана ·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки большое, попробую , а то уж очень хочется

Нравится Ответить
viktoriiash
Вика·Мама сына-младенца

Я уже ела) но брали только в проверенном месте(эгерсунд), где уверенны в качестве рыбы, хоть там и очень дорого

Нравится Ответить
kirana
Кира·Мама сына-младенца, беременна (34 нед.)

Вв боитесь за глисты или просто за продукты? Если продукты, то ничего не будет, приятного аппетита. А если первое, то выбирайте запеченные или без рыбы)

Нравится Ответить
sasha788
Саша·Мама сына-младенца

Ела как только из роддома приехали) все 👌

Нравится Ответить