гульнара
qulnara622
гульнара·Мама троих детей

Всем доброй ночи! Меня сегодня прокесарили,всё прошло удачно. Правда, мы немного не доношенные. Срок 35-36 недель.Но родились 3320.Рост 52. Лёгкие хорошо открылись,дышит сам. Всем желаю легких родов! 😊

33

Комментарии

qulnara622
гульнара·Мама троих детей

Всем большое спасибо,за поздравления!😊

Нравится Ответить
petra
Mrs.Griz·В ожидании первенца

Поздравляю вас!!!!

Скорейшего вам и малышу восстановления и крепкого крепкого здоровья!!!🤩🎊🎉🎈

Нравится Ответить
abdygametovaaida
Аида Абдыгаметова·Мама двоих (младенец)

Бауы берик болсын!

Нравится Ответить
bibigul234

Бауы берик болсын!

Нравится Ответить
bota_u
Ботик·В ожидании первенца

Поздравляю!!! Крепкого здоровья вам!!!!

Нравится Ответить
anarniazalina

Кутты болсын! Какая анестизия была у вас? И как отходили

Нравится Ответить
esmiramaira
Мари·Мама двоих (2 года, 15 лет), ждёт третьего

Поздравляю! Растите здоровыми! 💐

Нравится Ответить
qulnara622
гульнара·Мама троих детей

Прокесарили, во первых у меня швы на шейке были,а потом 2 дня воды отходили. Просто не захотели ребёнка травмировать.

Нравится Ответить
qulnara622
гульнара·Мама троих детей

Спасибо,девочки!

Нравится Ответить
nurmukashev88
Aziza ·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Поздравляююююююю!!!💐💐💐 сил вам !!! Здоровья вам 🤞

Нравится Ответить
guzena01
Guzena·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

Поздравляю! Молодцы вы! А почему так рано прокесерили?

Нравится Ответить
ainnaz
АруАйназ·Мама дочки (1 год)

Бауы берик болсын

Нравится Ответить
zari_07

Поздравляю🍼

Нравится Ответить
momjam

Поздравляю! Здоровья вам крепкого

Нравится Ответить