Катя Беднарчук
katyarabotaori1
Катя Беднарчук ·Мама двоих (2 года, 6 лет)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Девченки, связала я шапку шапку) вот теперь помпон нужен...нашла где взять, но один не выгодно...Может есть желающие присоединиться? Натуральные. Песец, чернобурка, енот..

Комментарии

katyarabotaori1
Катя Беднарчук ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@raechka1992 спасибо

Нравится Ответить
raechka15
Раиса·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
katyarabotaori1
Катя Беднарчук ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@raechka1992 серьезно? Спасибо! А более конкретно не подскажите? А каком хоть направлении идти? 100 лет там не была

Нравится Ответить
raechka15
Раиса·Мама дочки (2 года)

На рынке тзр по 150 руб.любые, натуральные

Нравится Ответить
katyarabotaori1
Катя Беднарчук ·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
katyarabotaori1
Катя Беднарчук ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Песец-500..

Нравится Ответить
katyarabotaori1
Катя Беднарчук ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Смотрю какой, Его и вроде от 300

Нравится Ответить
katyarabotaori1
Катя Беднарчук ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Жду ответа от поставщика.

Нравится Ответить
katyarabotaori1
Катя Беднарчук ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Девченки , привет.

Нравится Ответить
mama21032014
***·Мама сына (3 года)

Я б тож не отказалась.цена?

Нравится Ответить
np-june
Наталья·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

Сколько они стоят? И какой минимум нужен? Мне один нужен, персиковый

Нравится Ответить