Анна
malinka-smolinka
Анна·Мама сына (11 лет)
post image

10 дней задержки,а тест совсем не яркий,как хотелось бы((

16

Лучший комментарий

l0llipop

Вітаємо!!!

Нравится Ответить
happy.vaska
Васька·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

@malinka-smolinka на следующий день пошла на УЗИ и узнали что нам 6 нед.... Сейчас уже 19 нед

Нравится Ответить

Комментарии

happy.vaska
Васька·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

@malinka-smolinka на следующий день пошла на УЗИ и узнали что нам 6 нед.... Сейчас уже 19 нед

Нравится Ответить
malinka-smolinka
Анна·Мама сына (11 лет)

@happy.vaska, точно такой же))вы еще не были на узи?

Нравится Ответить
happy.vaska
Васька·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)
стикер
Нравится Ответить
malinka-smolinka
Анна·Мама сына (11 лет)

@grtgrt302, спасибо большое,завтра иду к своему врачу в обычную больницу,она хорошая🙂

Нравится Ответить
grtgrt302
Аngelika·В ожидании первенца

Як на мене, то яскравєнний тест!

Сходіть в приватну клініку. Запитайте у дівчат тут порадити лікаря.

Нравится Ответить
malinka-smolinka
Анна·Мама сына (11 лет)

@slivkalena19, идите к другому врачу,она не заинтересована в хорошем исходе,или попробуйте денег дать,а что делать...

Нравится Ответить
slivkalena19
Очеретенко Лена·В ожидании первенца

@malinka-smolinka, мне вообще врач вчера сказал : а что ты от меня хочешь ?: так хотелось сказать , да нечего , это я просто в 22.00 приехала узнать как у Вас дела . Злая была до ужаса

Нравится Ответить
malinka-smolinka
Анна·Мама сына (11 лет)

@slivkalena19, моя мама,когда меня носила,в далеком СССР,ей тоже ставили угрозу,ее не мазало,а конкретно кровило,она с больниц не вылазила,заставляли делать аборт,говорили урод родится,не шутите с этим,потом папа по знакомым нашел другого врача,достал со склада какие то таблетки дефицитные и мама начала их пить,все прекратилось и как видите родилась живая,здоровая,в срок и не урод)))так что нужно сохранять медикаментозно и беречь себя!

Нравится Ответить
slivkalena19
Очеретенко Лена·В ожидании первенца

@malinka-smolinka, я сегодня на УЗИ иду . Вчера мазало чучуть .

Нравится Ответить
malinka-smolinka
Анна·Мама сына (11 лет)

@slivkalena19, будем надеяться что все будет хорошо☺️

Нравится Ответить
slivkalena19
Очеретенко Лена·В ожидании первенца

@malinka-smolinka, ну у меня последний точно такой же по яркости как и у Вас .

Нравится Ответить
malinka-smolinka
Анна·Мама сына (11 лет)

@slivkalena19, так это до,а у меня уже 10 дней задержки

Нравится Ответить
slivkalena19
Очеретенко Лена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kat.kondrashina
Кондрашина Екатерина·В ожидании первенца

У меня так же было

Нравится Ответить
slivkalena19
Очеретенко Лена·В ожидании первенца

У меня как и у Вас задержка 10 дней

Нравится Ответить
tanka089
Шпартюк Татьяна ·В ожидании первенца

У меня такие же полоски были, организмом чувствовала что в положение, а тест слабо показывал. Даже мужу сказала, что скорее всего но не уверена! А потом все отлично!

Нравится Ответить
ivanoval1995
Елена Иванова·Мама сына-младенца

Так же ели видно было... срок маленький :)

Нравится Ответить
malinka-smolinka
Анна·Мама сына (11 лет)

@anu444a, я лечилась у Данич Маий Николаевны,2 жк,там есть узи

Нравится Ответить
anu444a
Анна ·В ожидании первенца

А к кому пойдёте на УЗИ ?

Нравится Ответить
nastuxa742
Настя·В ожидании первенца

так же самое было

Нравится Ответить
anu444a
Анна ·В ожидании первенца

Такие же были 😊👌

Нравится Ответить
yaroslava_91
Ярослава ·В ожидании первенца

Последний очень даже яркий, поверьте))

Нравится Ответить
lola_bunny777

Может поздняя овуляция) поздравляю !)

Нравится Ответить
anna_petrenko
Анна·Мама дочки (1 год)

@malinka-smolinka, не накручивайте себя раньше времени, у меня тоже полоски были еле видны, но это потому что срок маленький..

Нравится Ответить
malinka-smolinka
Анна·Мама сына (11 лет)

@lyunbov135, поздравляю🌹

Нравится Ответить
lyuba123
Люба·В ожидании первенца

У меня так же было)

Теперь ждём нашего малыша)

Нравится Ответить
malinka-smolinka
Анна·Мама сына (11 лет)

@pia7298, я завтра иду к врачу,там после узи решим,может и кровь буду сдавать

Нравится Ответить
matyshkinamama
Аня·Мама сына-младенца

@malinka-smolinka не переживайте раньше времени))) Дай Бог что бы у вас всё было хорошо)))

Нравится Ответить
pia7298
Pirinonka·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Вот сдать кровь на ХГЧ - более безопасный метод, чем УЗИ на этом сроке.

Нравится Ответить
pia7298
Pirinonka·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Поздравляем) он положительный)) у меня со старшим был яркий сразу, а в этот раз очень не решительные полоски. Сдала гормоны - все ок. )) В крови ХГЧ - более объективный показатель.

Нравится Ответить
malinka-smolinka
Анна·Мама сына (11 лет)

@matyshkinamama, я завтра иду,очень боюсь внематочную

Нравится Ответить
matyshkinamama
Аня·Мама сына-младенца

У меня такие полоски были в недель 4-5. Можно через недельки две сходить на УЗИ если и дальше задержка будет.Скорее всего вы в положении 😊

Нравится Ответить
malinka-smolinka
Анна·Мама сына (11 лет)

@matyshkinamama, сегодня))

Нравится Ответить
katalina111
Екатерина·Мама дочки-младенца

У меня и не был очень ярким

Нравится Ответить
l0llipop

Вітаємо!!!

Нравится Ответить
matyshkinamama
Аня·Мама сына-младенца

Первый с низу не самым последним делали?

Нравится Ответить