Хадижа
name7
Хадижа·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки, кто не спит?❤️

2

Комментарии

beiia
bidavgusen79·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Мы с дочей не спим

Нравится Ответить
name7
Хадижа·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я готовлю коричневый плов

Нравится Ответить
gaidarova_mom
Гайдарова·Мама двоих (младенец)

@aslanova.s.s.s. рис марва. Прям шикарный. И чуть чуть приправы. Раньше не получался такой

Нравится Ответить
ummiiii
Madina·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@muhammad..saida..mom, 😆👍🏻

Нравится Ответить
gaidarova_mom
Гайдарова·Мама двоих (младенец)

@aslanova.s.s.s. я же готовила , иначе не могло быть 😂

Нравится Ответить
ummiiii
Madina·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@muhammad..saida..mom, какой красивый плов🤤

Нравится Ответить
name7
Хадижа·Мама двоих (2 года, 4 года)

@aslanova.s.s.s., 😀

Нравится Ответить
ummiiii
Madina·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@name7, дел таковых нет ,я спала и проснулась мелкая

Теперь ее укладываю ,а она не собирается вовсе спать 🤷‍♀️😂

Нравится Ответить
name7
Хадижа·Мама двоих (2 года, 4 года)

@aslanova.s.s.s., у вас наверно столько дел бывает с тремя детьми

Нравится Ответить
ummiiii
Madina·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я не сплю

Нравится Ответить
name7
Хадижа·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вот хочу спать, телефон мешает 😂

Нравится Ответить
venter.amina
أمينه❤·Мама дочки (3 года)

Я 😷

Нравится Ответить
name7
Хадижа·Мама двоих (2 года, 4 года)

Утром рано встаёте?

Нравится Ответить
teftelka_
teftelka_·Мама сына-младенца

И я

Нравится Ответить
malviha555
Мальвина·Мама троих детей

И я не сплю

Нравится Ответить
habiba18
R.M.SAAD·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Я не сплю....мой мальчик уснул в 6 вечера обедом не спал....теперь в мультике.....Я захотела плов

Нравится Ответить
name7
Хадижа·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
gaidarova_mom
Гайдарова·Мама двоих (младенец)

@name7 давно спят. Привычка ещё с первой беременности

Нравится Ответить
name7
Хадижа·Мама двоих (2 года, 4 года)

😋😋😋и я хочу

Нравится Ответить
gaidarova_mom
Гайдарова·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
name7
Хадижа·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ребёнок не спит?😊

Нравится Ответить
gaidarova_mom
Гайдарова·Мама двоих (младенец)

Конечно я

Нравится Ответить
name7
Хадижа·Мама двоих (2 года, 4 года)

Утром думаю, вот че мне не спалось

Нравится Ответить
name7
Хадижа·Мама двоих (2 года, 4 года)

@irayzat.magomedova, мои уже большие, спят. Вот когда они не спали я ныла спать хотела

Нравится Ответить
diana_shamilova
Diana·Мама сына-младенца

@name7, ммм,я бы с радостью уснула если б ребенок давал😤

Нравится Ответить
name7
Хадижа·Мама двоих (2 года, 4 года)

Как бы я не уставала за целый день

Нравится Ответить
uliya_uliya

Яяя

Нравится Ответить
diana_shamilova
Diana·Мама сына-младенца

И я

Нравится Ответить
name7
Хадижа·Мама двоих (2 года, 4 года)

Каждую ночь так, не могу уснуть до 3

Нравится Ответить
name7
Хадижа·Мама двоих (2 года, 4 года)

Чем заняты?

Нравится Ответить
kamilamur
Камила·Мама дочки (1 год)

Я .

Нравится Ответить
postelka05
Фатима Аллаева·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я не спит 😭

Нравится Ответить