Лєна
yakymchak
Лєна·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image

Зима...

5

Комментарии

yakymchak
Лєна·Мама двоих (1 год, 4 года)

головнe щоб в нас тожe нeрозтало...

Нравится Ответить
svetlana.goncharenko87
Светлана·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Классно вам,у вас зима,а у нас +12 и ливень за окном хлещет,ветер с ног сбивает😔

Нравится Ответить