Olessya
kimov
Olessya·Мама двоих (младенец)

Все привет! Девочки, сколько ваши детки весили при рождении и потом при выписке. Теряли в весе или набирали?

2

Комментарии

araika90.
Арайка·Мама сына-младенца

Мы родились 4264, а выписались 4060

Нравится Ответить
mooqla
Ирина ·Мама дочки-младенца

300 гр оставили в роддоме

Нравится Ответить
sofidave
doula#galiya#taldykorgan·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мои все скидывали по 200-300гр это норм

Нравится Ответить
maamito_
Imbergenovna❤️·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

3356, выписались 3156 что ли)

Нравится Ответить
lu.adelina
Людмила·Мама дочки-младенца

Родились 4250,из роддома вышли 3850

Нравится Ответить
vahranda04.16

родились 2750 выписались 2500

Нравится Ответить
loli.14
Loli·Мама дочки-младенца

Это естественно они при рождении все обычно скидывают потом снова уже набирают) так что все норм 🙌🏻🌹после всего стресса дома родные стены греют)

Нравится Ответить
injupinzu121
N. A.·Мама дочки-младенца

Родились 3170, из роддома вышли 2940, потеря в весе первые дни - норма

Нравится Ответить
daniya2906
Дания·Мама двоих (младенец)

3170 при рождении. 3050 при выписке

Нравится Ответить
stu6aboo
Анастасия·Мама сына-младенца

Родился 3250, выписывались 3000, лежали неделю

Нравится Ответить
gylghan-88.05
Каримова·Мама двоих (1 год, 3 года)

Родился 3000 выписались 2900

Нравится Ответить
ksyu_0002
Kseniya·Мама сына-младенца

Родился 2700, выписались 2400

Нравится Ответить
gauhar_kali
Гаухар ·Мама сына-младенца

Мы в роддоме на 2 недели задержались))) Отеки примерно 400 грамм ушли, потом догнал быстро

Нравится Ответить