olivia
livilia84
olivia·Мама сына (1 год)

Объясните :

Вот проходишь старый чуть ли не советский садик ну уже пусть плюс минус ремонтом, а есть прям новенькие смотрю на табличку и тоже государственные а в чем разница в оплате? Или только внешний вид?

Комментарии

irenkaaaz
Ирина·Мама сына (2 года)

@nastasi85, и внутри уютный очень. И персонал 👍🏼 не страшно отдавать ребёнка)

Нравится Ответить
irenkaaaz
Ирина·Мама сына (2 года)

@livilia84, я уже не помню, что там с комбезом было😂

Нравится Ответить
nastasi05
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@irenkaaaz, я его сразу узнала, очень красивый

Нравится Ответить
irenkaaaz
Ирина·Мама сына (2 года)

@nastasi85, он самый)

Нравится Ответить
irenkaaaz
Ирина·Мама сына (2 года)

@liyasnejok, если б это был Диснейленд сын бы с бОЛьшим удовольствием ходил, я думаю😂

Нравится Ответить
nastasi05
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@irenkaaaz, это случайно не Процев?

Нравится Ответить
irenkaaaz
Ирина·Мама сына (2 года)

@nastasi85, @liyasnejok, @livilia84, это обычный сельский Государственный детский сад в бориспольском районе)

Нравится Ответить
livilia84
olivia·Мама сына (1 год)

@irenkaaaz, сейчас будет история как с комбинезоном 😹

Нравится Ответить
liyasnejok
Наталия ·Мама дочки (1 год)

@irenkaaaz огооо)) это что Дисней ленд? 😄

Нравится Ответить
nastasi05
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@irenkaaaz, а что это за сад?

Нравится Ответить
irenkaaaz
Ирина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
irenkaaaz
Ирина·Мама сына (2 года)

Есть недавно построенные просто, поэтому выглядят прилично)

Нравится Ответить
natashamommy
Natasha·Мама дочки (2 года)

Неправда.мы попали легко в сад с ремонтом капитальным. Перед этим было 2приглашения в сады без ремонта. Я настроена на сад с ремонтом только была

Нравится Ответить
alekssasha.goncharova04
Aleksandra ·Мама двоих (младенец)

Либо новые либо после кап ремонта, всё же зависит от финансирования. Но, у нас в садик с хорошим ремонтом куда сложнее попасть чем без ремонта))

Нравится Ответить