Танюша Борщевская
misskristi598
Танюша Борщевская·Мама сына (1 год)

Девочки скажите как убедить маму что я беременна, она думает если вторая слабая, то это не беременность.

Лучший комментарий

denisovaolga
Ольга·Мама двоих (младенец)

Родить второго ребенка?

Мне кажется это аргумент.

Нравится Ответить
diankapo
Диана·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

@misskristi598 я не вижу смысла кому то чего то доказывать. Пусть не верит, живот начнет расти поверит.

Нравится Ответить

Комментарии

katerina_mummy
Екатерина·Мама дочки (2 года)

У вас все сразу видно , либо ваша мама слепая, либо она не знает что такое 2я полоска, либо она просто навсего не рада вашей беременности!

Нравится Ответить
elena2233
Елена·Мама дочки (2 года)

На УЗИ сходите

Нравится Ответить
a_alekseevnaaaa
Алёна Пожарова·Мама сына-младенца

А можете купить цифровой тест ) дороговат конечно , но там прям пишется слово «беременна» ☝🏼

Нравится Ответить
a_alekseevnaaaa
Алёна Пожарова·Мама сына-младенца

У меня прям слабенькая слабенькая была (ели видно было )

Но и мама и сестра когда увидели сразу сказали «Поздравляю»

Так что подождите ещё чуть чуть и все будет очевидно 👌🏼

Нравится Ответить
ksenia_mal
Ксения·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня тоже не поверила, когда была слабая вторая.... месяц наверное не верила, я не доказывала, потом сама увидела... Только потом начали на пару с папой, куда так рано второго...

Нравится Ответить
zinaidanoi
Зинаида·Мама дочки (1 год)

Справку от гинеколога покажите

Нравится Ответить
korpunova94
Юлия·Мама дочки-младенца

Что вообще значит мама не верит? 😮😮😮 а почему она должна верить или нет? Вы от мамы рожаете или для мамы? Для чего ей доказывать?

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама двоих (младенец)

Такое ощущение, что вам не беременность надо доказать маме, а что-то другое.

Нравится Ответить
katrin9000
Катерина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Моему младшему сбою уже 2 года

Нравится Ответить
misskristi598
Танюша Борщевская·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
prilepko.2013
Ксения ·Мама дочки-младенца

Пусть сама сделает тест и увидит что такое НЕ беременна)😊

Нравится Ответить
mari283
Мария·Мама сына (1 год)

Интересно, а что ещё может дать несколько положительных тестов?))) гормональный сбой? 😃

Как тут уже говорили сделайте ещё тест)

Нравится Ответить
autist
Мираут·Многодетная мама (7 детей)

А зачем убеждать? Время покажет. Когда живот начнет расти и убеждать никого не надо будет. 😂

Нравится Ответить
kristi.kremmer
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Ну не верит и не верит,главное что вы это знаете

Нравится Ответить
anastasiakovateva
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Поддерживаю девочек, зачем вам кому-то что-то доказывать

Нравится Ответить
diankapo
Диана·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

@misskristi598 я не вижу смысла кому то чего то доказывать. Пусть не верит, живот начнет расти поверит.

Нравится Ответить
misskristi598
Танюша Борщевская·Мама сына (1 год)

@diankapo она думает что это не беременность

Нравится Ответить
diankapo
Диана·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Зачем убеждать? Через время сама все увидит)))

Нравится Ответить
sorokinaeka
Екатерина·Мама дочки-младенца

Сделать анализ хгч. Но я не сомневаюсь

Нравится Ответить
alexabel
☆♥☆Alёna Belskaya☆★☆·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Подождать когда вторая яркая будет))))))))

Нравится Ответить
levin_mom
Валерия·Мама дочки-младенца

Зачем маме доказывать?)

Нравится Ответить
misskristi598
Танюша Борщевская·Мама сына (1 год)

У меня беременность в начале цикла пришла а не после месячных, мес должны вообще на след недели поедее пойти

Нравится Ответить
misskristi598
Танюша Борщевская·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
katerinkaperchik
Катерина·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Подождите денёк и сделайте ещё один тест. Тогда уже сомнений не останется!

Нравится Ответить
lisaan

Зачем?) Родите, точно поверит

Нравится Ответить
irina37
Ирина·Мама дочки (2 года)

😄😄😄 через несколько дней еще один тест показать с более яркой второй полосой.

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама двоих (младенец)

Родить второго ребенка?

Мне кажется это аргумент.

Нравится Ответить