Денискина Наталья
scipa
Денискина Наталья·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, всем вечер добрый! Кто пил такой чай? Как результат и что говорят педиаторы на эту тему?

Комментарии

leksa_07
Александра·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мне нравится этот чай пила с обоими , мне помогает может Больн психологически но факт есть факт .

Нравится Ответить
scipa
Денискина Наталья·Мама дочки-младенца

@soshnikovaaiina92 я не теплой его пью

Нравится Ответить
soshnikovaaiina92
Алина Костыгова·Мама сына-младенца

От тёплого чая просто грудь легче опорожняется , поэтому и кажется что молоко больше.

Нравится Ответить
mila_p
mila_p·Мама сына-младенца

Я принимала Пульсатиллу композитум (гомеопатическая трава). Продается в ампулах, можно кодоть уколы или пить с водой (я с водой пила). Кажется что лучше стало..

Нравится Ответить
zheltova5
Татьяна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
di-di19915
Меркулова Диляра ·Мама дочки-младенца

Педиатры ничего не говорят .Кормить смесью .Мы кричали 3 недели от того что недоедали ((В весе не набирали в тоге я начала давать смесь и ребёнок спокоен и сыт.А сначала пыталась этим чаем увеличить лактацию и пила смесь для мам лактомил ,все это фигня .Специалисты по ГВ говорят питаться нормально ,больше спать ,и прикладывать чаще к груди ,через каждые 40 мин и все .Мне ничего не помогает .Моим молоком ребёнок не наедается .

Нравится Ответить
scipa
Денискина Наталья·Мама дочки-младенца

@di-di19915 а что педиатр говорит? Чем советует увеличивать лактацию?

Нравится Ответить
di-di19915
Меркулова Диляра ·Мама дочки-младенца

Пила этот чай ,результата нет .Как не было молока так и нет .Лишняя трата денег .

Нравится Ответить
zeeka
Katux07·Мама двоих (младенец)

@scipa, просто вкусный, а сыну даю чтоб просто жидкость пил

Нравится Ответить
scipa
Денискина Наталья·Мама дочки-младенца

@zheltova5 Спасибо, напишите пожалуйста

Нравится Ответить
zheltova5
Татьяна·Мама сына-младенца

А мне он до фонаря. Я пью другой. Чистые травы в пакетиках, для кормящих. Причём только один чай из подобных помогает. Правда в данный момент название не напишу. Козявка на груди висит, го освобожусь и дам знать

Нравится Ответить
scipa
Денискина Наталья·Мама дочки-младенца

@azeeva_kate а вы сами начали пить или по рекомендации радиатора?

Нравится Ответить
scipa
Денискина Наталья·Мама дочки-младенца

@soshnikovaaiina92 прикладываю постоянно на протяжении 3-х, молока больше не стало. Ходили в больницу взвешивались до кормления и после прибавка 30 грамм. Ребенок хочет есть, но смеси не есть только грудное молоко, поэтому для меня миф то что когда прикладываешь постоянно молока больше не становиться. Со вчерашнего дня пью этот чай, чувствую что молоко стало больше пребывать но не на много.

Нравится Ответить
soshnikovaaiina92
Алина Костыгова·Мама сына-младенца

Хотите увеличить лактацию? Прикладывайте чаще к груди! Ни один чай не может увеличить лактацию - это миф!

Нравится Ответить
zeeka
Katux07·Мама двоих (младенец)

Мы пьём оба любой фенхель, а hipp я пью для кормящих

Нравится Ответить