Kasia
kasiagaidukevich
Kasia·В ожидании первенца

Девочки как обрабатывали соски , бутылочки к первому использованию?

Комментарии

kasiagaidukevich
Kasia·В ожидании первенца

@katya.korney спасибо!

Нравится Ответить
antonina535
Боровко Антонина·Мама дочки-младенца

Почитайте инструкцию, которая идёт с бутылочкой или сосками. В основном везде написано для первого применения прокипятить 5 минут. Я так и делала)

Нравится Ответить
mamabanan
Анастасия·Мама дочки-младенца

Кипятила 5мин

Нравится Ответить
bigmomm
Алеся·Мама сына-младенца

Кипятить

Или ещё есть хорошая вещь

Пакеты для стерилизации Авент.

Воды добавил, положить в него все,что надо и в микроволновку на 3 минуты

Нравится Ответить
angelika.mama
Анжелика·Мама дочки-младенца

В первый раз 5 минут кипятила в кастрюле бутылочки, соски, молокоотсос) теперь новые соски просто кипятком обдаю

Нравится Ответить
alexd
·Мама сына-младенца

Просто обдавала кипятком

Нравится Ответить
kasiagaidukevich
Kasia·В ожидании первенца

В кастрюле ? До кипячения воды?

Нравится Ответить
prohorovadarya
Дарья·Мама дочки-младенца

Кипятили

Нравится Ответить