Людмила
ludmilakusenova
Людмила ·Мама двоих (1 год, 1 год)
post image

На обед бешбармак

11

Комментарии

name_surname12
Светлана·Мама дочки (1 год)

Ой вкуснота...еще казы бы туда😍😍😍

Нравится Ответить
ludmilakusenova
Людмила ·Мама двоих (1 год, 1 год)

@myallochka очень вкусно. Дети только так уплетают

Нравится Ответить
myallochka
Алла·Мама четверых детей

Хочуууу...

Нравится Ответить