Анна
an2016
Анна·Мама дочки (1 год)

Девочки, милые!!! У кого дети в нашем возрасте часто просыпаются ночью? Куда бежать, что делать. Неврологии нет((( я уже устала, как с новорожденной няньчаюсь всю ночь 😢😢😢😢

Комментарии

alfinurka
Альфинур·Мама сына (2 года)

@an2016, ну мы с рождения плохо спали. У нас до сих пор не было ночи без просыпаний. Был период когда укладывались с жуткими истериками. Ну и были совсем жесть жесть ночи(((короче вспоминаю и прям бррр, думала ни когда это не закончится(((но Слава Богу сейчас терпимо всё🙏🏼

Нравится Ответить
marchcat
Ирина·Мама дочки (1 год)

@an2016 интоксикация от вируса (цмв-цитомегаловирус) или от прививок типа акдс нашего она говорила. Я просто начала на вирусы сдавать когда увеличились лимфоузлы. Сказали надо сдавать на скрытые инфекции. Дали направление на цмв, герпес, Эпштейн Барр, хламидии, и что-то еще. Карточки нет, не помню точно.

Нравится Ответить
an2016
Анна·Мама дочки (1 год)

@marchcat а интоксикация чего? Я не пойму или туплю

Нравится Ответить
an2016
Анна·Мама дочки (1 год)

@alfinurka спасибо у нас такая фигня с полгода 😡

Нравится Ответить
an2016
Анна·Мама дочки (1 год)

@marchcat спасибо))) буду обследовать ее полностью

Нравится Ответить
marchcat
Ирина·Мама дочки (1 год)

Блин, понимаю состояние ваше. Мы были у Сосниной. Клиника Коваленко. Она на первом приеме сказала про напряжение под костями черепа, сказала что похоже на интоксикацию (мы как раз на цмв сдавали тогда и отловили его) но по анализу не похоже на него, работала как с детками с паническими атаками и через неделю после 2 приема начала прилично спать. Прям 2 подъёма за ночь, это мечта. В 12 можно укачать, в 3 кладу рядом и дальше спит. А проблемы были месяцев с 2 со сном. Сейчас только когда зубы беспокоят проблемные ночи.

Нравится Ответить
alfinurka
Альфинур·Мама сына (2 года)

У нас зубы лезли в вашем возрасте. Тоже спали ужаааасно. Длилось долго( блин не соврать бы, прям жесть была месяца 2...Потом постепенно наладилось. А ближе к 2 вообще хорошо😄ну просыпается 1-2,ну максимум 3 раза, но спокойно,без криков и дальше спать.

Нравится Ответить
annas-90
Anna·Мама дочки (1 год)

Мы тоже с этой проблемой мучимся , вот были не давно у Абрамовой , говорит у нас внутричерепное давление и сказала чтоб глазного вызвали. Вызвали глазного , сегодня приходила, посмотрела и говорит что всё у нас хорошо . Почему плохо спит 🤷🏻‍♀️ Я уже не знаю что делать, но будем продолжать лечение которое Абрамова выписала

Нравится Ответить
an2016
Анна·Мама дочки (1 год)

@olgashulyachenko у нас еще испуг был на этом фоне тоже плакала. Испуг давно уже убрали, просыпания все равно на этом не закончились (

Нравится Ответить
an2016
Анна·Мама дочки (1 год)

@olgashulyachenko честно уже и фамилии не помню.. Викулина в здоровых детях и клиники призвание, фамилию забыла, мужчина (( мы тоже здоровы, не знаю, в чем дело. Уже думаю может психологическое

Нравится Ответить
olgashulyachenko
Лёля·Мама дочки (1 год)

@yulek2015, ну у своей в поликлинике мы тоже были

Нравится Ответить
olgashulyachenko
Лёля·Мама дочки (1 год)

Мы не спит нормально с рождения... были у невролога, делали УЗИ, говорят идеально всё. Думаю к остеопату сходить или другому неврологу...

Нравится Ответить
olgashulyachenko
Лёля·Мама дочки (1 год)

@yulek2015, а у какого невролога вы были? У нас дочка плохо спит с рождения, ночью иногда взвизгивает и крутится... делали УЗИ у заикиной, были у мяминой. Сказали идеально у нас всё...не знаю на что думать и кому показаться...

Нравится Ответить
an2016
Анна·Мама дочки (1 год)

@elenadmitrieva73 спасибо))

Нравится Ответить
elenadmitrieva73
Елена Павлова·Мама двоих (1 год, 24 года)

Мы к Чичикиной ходили с 3-х месяцев до 8-и месяцев. Теперь сказала прийти в 1,5 года. Нам она тоже помогла. У неё сеанс от 40 минут и до часа. На перекрёстке Полевая и Братьев Коростылевых (Пушкина).

Нравится Ответить
mashatwin86
мария·Мама дочки (1 год)

@nadinika мы были у кисилева и не лдин раз.не могу сказатьчто он нам не помог.но сон как был с рождения плохойтак и остался((

Нравится Ответить
s445
Светлана·Мама дочки (1 год)

Тоже ходили к остеопату с этими проблемами, лучше идти не одной, чтобы один человек придерживал ребёнка, а другой отвлекал, наша тоже не лежит, но выдержала 30 мин, плакала очень...

Нравится Ответить
nadinika
Надежда·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

@riotinto ну чуть меньше часа, он сам решит сколько времени нужно, да вообщем мы проходили 3 сеанса

Нравится Ответить
riotinto-skidki_na_analizy
Евгения·Мама дочки (1 год)

@nadinika, час лежать надо???(( вы неск раз были?

Нравится Ответить
nadinika
Надежда·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

@riotinto Я ни на секунду не пожалела что пошла

Нравится Ответить
nadinika
Надежда·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

@riotinto час, наша тоже не лежит, но я ее держала первый раз,потому что спать мне хотелось больше😅

Нравится Ответить
riotinto-skidki_na_analizy
Евгения·Мама дочки (1 год)

@nadinika, а, все, вижу визитку)

Нравится Ответить
anya.anya1619
Анна·Мама сына (1 год)

И у нас так в последнее время

Нравится Ответить
riotinto-skidki_na_analizy
Евгения·Мама дочки (1 год)

@nadinika, а долго прием длится? И где))

Нравится Ответить
riotinto-skidki_na_analizy
Евгения·Мама дочки (1 год)

@nadinika, блин, не наш вариант(( не лежит вообще..

Нравится Ответить
nadinika
Надежда·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

@riotinto не чего не крутил,просто нажимал какие то то точки)да плакала, но больше от того что не знакомый дядька трогал, заставлял лежать

Нравится Ответить
nadinika
Надежда·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)
стикер
Нравится Ответить
riotinto-skidki_na_analizy
Евгения·Мама дочки (1 год)

@nadinika, подскажите, шею крутил? Или все потихонечку щупал? Плакал ребенок?

Нравится Ответить
marisabel55
Marina·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

@nadinika а подскажите как к нему попасть? И сколько стоит прием?

Нравится Ответить
nadinika
Надежда·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

@an2016 нам в Тольятти киселев помог, после 1 сеанса начали спать

Нравится Ответить
an2016
Анна·Мама дочки (1 год)

@nadinika осталось найти хорошего остеопата.. Буду проверять все

Нравится Ответить
elenadmitrieva73
Елена Павлова·Мама двоих (1 год, 24 года)

Мы до сих пор так спим. Спит со мной вместе, иначе так не выспаться. У нас он ещё терпит, не хочет писать в подгузник ночью. Ворочаться начинает и через 2-3 часа держу писать его. Потом спит часа 2 и снова ворочается.

Нравится Ответить
nadinika
Надежда·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Защемление левой части лица, это ее беспокоило,хотя внешне не видно было

Нравится Ответить
an2016
Анна·Мама дочки (1 год)

@yanochka113 да и я привыкла. Бессонница уже давно 😄 но сама ситуация бесит, мама говорит ладно перерастет, когда мля к совершеннолетию

Нравится Ответить
an2016
Анна·Мама дочки (1 год)

@nadinika а что такое было?

Нравится Ответить
yanochka113
Яна·Мама сына (1 год)

Я уже такое ощущение привыкла и на автомате без сна

Нравится Ответить
nadinika
Надежда·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Нам помог остеопат

Нравится Ответить
an2016
Анна·Мама дочки (1 год)

У нас тоже такое было, что по 20 раз, вернее каждые 30 минут.. Это ужас какой-то то, я не успеваю перевести дух, просыпаюсь злая 😡 когда же это закончится 😢😢😢

Нравится Ответить
mashatwin86
мария·Мама дочки (1 год)

@an2016 вам повезло.хот полгода.верите или нет.моя спала с вечера до утра всего пару дней.когда кололи кортексин.и все.просыпается до 20 раз за ночь.хорошо если тока раз 5.и с собой беру.но не особо срабатывает

Нравится Ответить
an2016
Анна·Мама дочки (1 год)

@mashatwin86 у нас только кисточки были, но они рассосались к полгоду

Нравится Ответить
mashatwin86
мария·Мама дочки (1 год)

@an2016 из того что осталось недолеченым.умеренная гидроцифалия.но она прям небольшая.не думаю что это она.

Нравится Ответить
an2016
Анна·Мама дочки (1 год)

@mashatwin86 мы с полгода плохо сптм

Нравится Ответить
an2016
Анна·Мама дочки (1 год)

@mashatwin86 а какие проблемы? Я еще раз хочу сходить к неврологу

Нравится Ответить
mashatwin86
мария·Мама дочки (1 год)

Быаает в станет под утро в 4.или в 7.но ейэто рано.ноет.не модет уснуть.может начать бодрствовать.вкл.свет.катать коляску и проочее.вообще всю ночь ..такое впечатление что не может уйти в сон.крутится.не может уснуть

Нравится Ответить
mashatwin86
мария·Мама дочки (1 год)

Мы все время так.проблемы по неврологии есть.но не прям жуткие и лечились.но спим ужасно носью с рождения и до сих пор.я уже и не надеюсь((

Нравится Ответить