Татьяна
tanichik
Татьяна·В ожидании первенца

Девочки у кого как проходили вторые роды,легче или больнее и дольше чем первые?!с учетом того что первые были ужасные,разрывы,порезы,и схватки были почти 2е суток..

3

Комментарии

mama_yulya24
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Первые роды-схватки всю ночь, потуги быстрые, порвалась снаружи. Вторые роды еле успела доехать до роддома, от начала схваток до родов чуть больше 1,5 часов, порвалась по старому шву, адски больно но в сравнении с первыми не успела понять-уж слишком быстро😅

Нравится Ответить
tanichik
Татьяна·В ожидании первенца

У меня просто первые роды плохо закончились,и сейчас я начинаю задумываться о кесарево

Нравится Ответить
yulya1108
Юлия·Мама двоих (младенец)

Вторые роды по времени быстрее, ну а боль та же, даже может ещё больнее , уж извините за правду..

Нравится Ответить
000000000000000000
·Мама троих детей

Вторые были легче, хотя разница была в 11 лет. В первые разрезали. Во вторые даже разрывов не было.

Нравится Ответить
xoroshechka
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Первые роды длились 2ч45 м, два шва было, родились на 2850. А вторые длились 30 мин, без разрывов,родились на 4070. Оба раза в родовую попадала с открытием 5-6 пальцев.

Нравится Ответить
irenka671
Ирина·Мама двоих (младенец)

По времени быстрее. Первые 12 часов схваток, вторые в 2 отошли воды, в 7:40 родила) не могу сказать что легче и не больнее, но уже все забылось)))

Нравится Ответить
jagodka89
Юлия·Мама троих детей

С первыми тоже разрывы были, со вторыми нет! Они быстрее, но больнее

Нравится Ответить