Анна
sas382
Анна·Мама сына (1 год)

Девочки подскажете пожалуйста хорошие противовирусные нам 1.7.

За ранее большое спасибо.

Комментарии

olga771
Ольга·Мама сына-младенца

Хорошо помогает - экстракт грейпфрутовых косточек Вивасан - прочитайте про него

Нравится Ответить
mama28012016
Alenka·Мама сына (1 год)

@margo2608 спасибо.

Нравится Ответить
nadiazlata
Надя·Мама дочки (1 год)

@mama28012016 даже незнаю, я летом просто наморозила

Нравится Ответить
margo2608
Mal'va ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@mama28012016 в сантиме есть

Нравится Ответить
mama28012016
Alenka·Мама сына (1 год)

@nadiazlata а голубика ещё где-то продаётся?

Нравится Ответить
nadiazlata
Надя·Мама дочки (1 год)

Больше свежего воздуха и обильное питье...витамины...я даю голубику...хоть и 85 % мам их используют эти противовирусные ,но это все плацебо не более...как говориться быть спокойным что ты принял все меры что бы обезопасить ребенка

Нравится Ответить
anasttasiya
Настя·Мама дочки (1 год)

Гулять на улице, здоровый сон, сбалансированное питание 😉

Нравится Ответить
tatyana_karyaka
Татьяна·Мама двоих (1 год, 2 года)

@anna_ai плюсую)

Нравится Ответить
anna_ai
Анна·Мама дочки (1 год)

Тёпленький компотик

Нравится Ответить