Катрин
babygirl26
Катрин·В ожидании первенца

Девченки, чем вы спасаетесь от тяжести в животе? Че можно принять на моем сроке?

Комментарии

babygirl26
Катрин·В ожидании первенца

@marishach, немного опустился живот) мне вообще сказали ребёнок крупный и скорее всего рожать буду раньше пдр( но а там посмотрим. Со стулом у меня проблемы, вздутие. Уже думаю как себе помочь

Нравится Ответить
marishach
·Мама дочки (2 года)

@babygirl26 ваша тяжесть скорее всего обусловлена именно последними неделями. Живот если ещё не опустился из-за него тоже может быть тяжесть. Может быть из-за запоров/медленной работы кишечника, опять же обусловлено последними неделями беременности

Нравится Ответить
babygirl26
Катрин·В ожидании первенца

@marishach, та я уже готова)только рано ещё)

Нравится Ответить
marishach
·Мама дочки (2 года)

Можно принять роды😀😀😀

Нравится Ответить