Yana
jan.mama
Yana·Мама сына-младенца

Девочки,когда начали поить детишек из кружки? Как то учили?Мой пытается,но глотает очень много, поэтому как то страшновато

Комментарии

svetlankabulgakova
Светлана Булгакова-Кошеленко·Мама дочки-младенца

в 5 месяцев начинали и сейчас пьем с маленькой чашечки просто даю ей она держит ручками и пьет я помогаю очень удобно)))

Нравится Ответить
lyapa198
Мария·Мама дочки-младенца

3 день пьем. Сегодня уже прям удачненько)))))

Нравится Ответить
daschenka
Dascha·Мама сына (1 год)

Сам захотел так пить..начал кружку просить..в год может, не помню. Сначала обливался, поперхивался, ну так и научился. Поперхнётся - откашляется. Главное следить, ничего страшного. Иначе не бывает

Нравится Ответить
mamalittleboy2015
Марина·Мама сына (2 года)

И сейчас не пьёт, только из трубочки 🤦‍♀️

Нравится Ответить