тинина александра
zolotoy0611
тинина александра·В ожидании первенца

Девушки, подскажите плиз, если я пропишу своего ребёнка в области, но по факту проживать мы будем в Новосибирске, в квартире отца ребёнка , поставят нас в очередь на детский сад? Тоже самое касается и поликлиники? Прописать в этой квартире не может, так как 3х комнатная , в ближайшее время планируем продавать и делить на мужа и его родителей.

Комментарии

natasha0407
tasha·Мама дочки-младенца

Саша позвони в 052 в мфц они всё скажут

Нравится Ответить
eo9069548878
Елена ·Мама двоих (младенец)

@zolotoy0611 смотри,потом сад в этом районе дадут

Нравится Ответить
zolotoy0611
тинина александра·В ожидании первенца

@eo9069548878, прописка в любом случае будет, только пока областная, значит временную ещё сделаем.

Нравится Ответить
katerinavld18
Екатерина Владимирова·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Обязательно поставят! У меня ребенок прописан в одном районе, а живем мы в другом. Сад дали по месту жительства.

Нравится Ответить
kristinaigumnova
Кристина·Мама дочки-младенца

Сейчас конечно у ребёнка есть прописка, но на момент постановки на очередь в сад не было!

Нравится Ответить
kristinaigumnova
Кристина·Мама дочки-младенца

А мы поставили на очередь в сад без прописки ребёнка и у нас с мужем прописка вообще в другой области)

Нравится Ответить
eo9069548878
Елена ·Мама двоих (младенец)

Прописка должна у ребенка быть обязательно. Младшего мне не ставили в очередь без прописки

Нравится Ответить
eo9069548878
Елена ·Мама двоих (младенец)

@zolotoy0611 да. У меня старший прописан у отца,а временно у мужа

Нравится Ответить
astoriaks
Ксения·Мама дочки-младенца

@zolotoy0611 да, у меня дочь временно прописана в квартире моей мамы

Нравится Ответить
zolotoy0611
тинина александра·В ожидании первенца

@soon_mom_, спасибо огромное 💐

Нравится Ответить
s_weta_
Sveta·Мама дочки-младенца

Пропишите постоянно в области,а в городе временно. В пк в любом случае будете месту жительства ходить,т.к. в рд будут с вас спрашивать фактический адрес,а не адрес прописки. А в очередь на сад может папа подать заявление,т.к. у него есть здесь прописка,как я поняла. Главное,чтобы на момент подачи заявления была прописка у родителя в городе,у ребенка в этот момент может вообще еще не быть никакой прописки

Нравится Ответить
zolotoy0611
тинина александра·В ожидании первенца

Разве детям делают временную прописку?

Нравится Ответить
eo9069548878
Елена ·Мама двоих (младенец)

Можно временно прописать не надолго

Нравится Ответить