Анна
nikol723
Анна·В ожидании первенца

У меня 2 положительная группа крови.а у мужа 4 отрицательная.что делать ?

Комментарии

natka1409
Ната·Мама сына-младенца

В данном случае ничего страшного!

Резус-конфликт бывает когда ситуация наоборот

Нравится Ответить
moe_solnishko
Александра ·Мама сына (8 лет), беременна (16 нед.)

У нас тоже конфликт. У меня -2, у мужа +2. Первая без проблем. Вторая вроде тоже пока, слава Богу. Но между была неудачная Зб.

Нравится Ответить
nikol723
Анна·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
lov-0993
lov·В ожидании первенца

ваш резус будет преобладать над его))) тем более беременность первая))) у нас наоборот у меня -4 у мужа +2) антител пока нет)

Нравится Ответить

Слушать врача.

Нравится Ответить
lov-0993
lov·В ожидании первенца

все норм) плохо когда у женщины -4)))

Нравится Ответить